赛事直播
时间 赛事 状态 主队 比分 客队 直播频道
 05月20日 星期五
03:30 NCAA LIVE 科平州 VS 马里兰
04:00 NCAA LIVE 克瑞顿大学冠蓝鸦队 VS 维拉诺瓦野猫队
05:00 哥伦甲 LIVE 加勒比风暴岛 VS 巴兰基利亚铁塔
05:00 Daily Premier Tour LIVE 阿爾喬姆·切爾卡索夫 VS 安妮阿拉斯加
05:00 加勒比冠 LIVE 沃特豪斯 VS 紫罗兰AC
05:05 塞特卡杯 LIVE 谢尔盖·库普里科夫 VS 德米特里·金
05:05 Daily Premier Tour LIVE 阿尔乔姆·巴丁 VS 安妮阿拉斯加
05:05 Daily Aqua Tour LIVE 扬·赫桑 VS 基里尔·格卢申科
05:12 VS Open LIVE 馬克西姆·梅里諾夫 VS 康斯坦丁·澤列涅夫
05:14 UTR Pro网球系列纽波特海滩 LIVE 朱利奥·佩雷戈 VS 蔡斯汤普森
05:30 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 泰勒·卡塔尔迪 VS 朱家云
05:43 UTR Pro网球系列纽波特海滩 LIVE 塞巴斯蒂安·巴克斯曼 VS 克里斯蒂安·沃尔德伦
05:53 ART 杯 LIVE 斯皮里多诺夫 VS 马克西姆·马柳什
05:54 Masters. Russia LIVE 穆斯林贾利洛夫 VS 德米特里·扎哈金
05:54 Masters LIVE 谢尔盖·谢梅利夫 VS 鲍里斯·阿列克谢夫
05:55 赛特卡杯 LIVE 维塔利·科贝茨 VS 维塔利.古塞夫
05:55 Masters. Russia LIVE 戈丹·泽莱奥尼 VS 马尔采夫
05:55 UTR Pro Tennis Series. 加利福尼亚. LIVE 財富礦 VS Майя Иенгар
05:56 Masters. Russia LIVE 乔治·戈卢别夫 VS 埃戈尔·莫尔科文
06:00 解放者杯 LIVE 米内罗竞技 VS 约森独立队
06:00 巴西乙 LIVE 维拉诺瓦 VS 沙佩科恩斯
06:00 巴西乙 LIVE 格雷米奥 VS 克里西乌马
06:00 Masters. Russia LIVE 马尔采夫 VS 莱昂·拉鲁
06:00 Orange Cup LIVE (4x4) VS 迪纳摩(4人)
06:00 SHL LIVE 冰块 VS 費爾班克斯冰狗
06:00 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 马利兰伯特 VS 凯拉·梅拉兹
06:00 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 財富礦 VS 玛雅·伊恩加尔
06:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 迈克尔·雷格纳 VS 丹尼斯-霍夫曼
06:00 捷克职业联赛 LIVE 罗宾·帕查 VS 雅库布·赫拉迪基
06:00 职业联赛 LIVE 基里尔·马拉霍夫 VS 廷奇蒂克·图拉别科夫
06:00 赛特卡杯 LIVE 维克托·斯约兹卡 VS 彼得·克里克
06:00 NCAA LIVE 克莱门森老虎队 VS 波士顿学院鹰队
06:00 NCAA LIVE 乔治亚州立 VS 德州州立大学山猫
06:00 NCAA LIVE 肯特州立 VS 东密歇根大学鹰队
06:00 Pro spin series LIVE 亚历山大·米哈伊柳琴科 VS 瓦西里·纳扎连科
06:00 Pro spin series LIVE 尼基塔·古巴诺夫 VS 伊利亚·鲍罗丁
06:00 Pro spin series LIVE 谢尔盖·戈洛温 VS 安东·奥尔霍沃伊
06:00 Masters LIVE 尼基塔·莫斯科夫金 VS 亚历山大·库拉金
06:02 Russia. MNHL LIVE 雷电云 VS 血剃刀
06:03 Masters. 女 LIVE 金 VS 阿納斯塔西婭舍夫喬娃
06:05 赛特卡杯 LIVE 弗拉基米尔·盖尤克 VS 尤里·雷瓦
06:05 Masters LIVE 根納迪·巴庫林 VS 安德烈·菲利波夫
06:05 Masters LIVE 安德烈·庫拉科夫 VS 亚历山大·科洛索夫
06:07 Daily Aqua Tour. 女子 LIVE 朱莉娅·鲁萨科维奇 VS 叶卡捷琳娜·希热夫斯卡娅
06:08 ART 杯 LIVE 米哈伊尔·卡塔诺夫 VS 亚历山大·佩克特列夫
06:08 Russia. MNHL LIVE 角斗战士 VS 阿帕奇東
06:13 SHL LIVE 熊熊 VS N北极星
06:15 南美杯 LIVE 圣塔菲联 VS 弗鲁米嫩塞
06:15 南美杯 LIVE 阿根廷独立 VS 拉瓜伊拉
06:15 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 杰西卡·沃伦 VS 凯尔·S.麦克菲利普斯
06:15 职业联赛 LIVE 德米特里·伊格纳季耶夫 VS 尤里·默库申
06:15 职业联赛 LIVE 伊万.潘杜 VS 谢尔盖·米亚科夫
06:15 CTT 21. 世界锦标赛 LIVE 卡納克賈 VS 高兹
06:15 5HL LIVE 猎人 VS 国王
06:15 3HL 联赛 LIVE 复仇者 VS 代理
06:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 LIVE 戴维特·米尔佐扬 VS 萨姆维尔·帕萨丹尼安
06:20 3HL 联赛 LIVE 城市恶魔 VS 白熊
06:20 Masters LIVE 叶夫根尼·格鲁兹多夫 VS 阿列克谢·布里特温
06:20 Belarus Cup LIVE 戈梅利I VS 明斯克
06:21 ART 杯 LIVE 博格丹·提莫申 VS 迪米特里·鲍勃科夫
06:22 Masters LIVE 铁木尔·马马扎基洛夫 VS 弗拉基米尔·米哈林
06:23 Masters LIVE 叶戈尔·舒斯坚科 VS 亚历山大·科维亚特科夫斯基
06:25 赛特卡杯 LIVE 罗曼.尤什科 VS 亚历山大·梅拉申科
06:27 ART 杯 LIVE 克里斯蒂娜·弗罗洛娃 VS 亚历山大·索科夫
06:28 Masters LIVE 萨拉瓦特·阿布拉叶夫 VS 谢尔盖.莫罗佐夫
06:30 巴女甲 LIVE 圣安德雷女篮 VS LSB里约热内卢女篮
06:30 SHL LIVE 費爾班克斯冰狗 VS 腎上腺素
06:30 巴西. 保利斯塔锦标赛. U19 LIVE U19 VS 圣贝纳多 U19
06:30 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 吉里·鲁齐卡 VS 托梅克·巴托格
06:30 职业联赛 LIVE 阿纳托利·伊林 VS 奥列格·库图佐夫
06:30 赛特卡杯 LIVE 安德烈.古柯 VS 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克
06:30 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 拉迪姆·帕韦尔卡 VS 老彼得·科尔普
06:30 NCAA LIVE 密苏里 VS 乔治亚大学
06:30 NCAA LIVE 史丹森大学制帽者 VS 杰克逊维尔海豚队
06:30 Capital Challenge Cup. Women LIVE 全明星赛(女子) VS 愤怒的小鸟(女子)
06:30 Capital Cup LIVE AS VS AB
06:30 Siberian League LIVE 贝加尔湖 VS SKA
06:30 赢奖杯 LIVE 基里尔.迪恩加 VS 安德烈·格拉普斯基
06:31 Russia. MNHL LIVE 钢轴 VS 雷电云
06:35 塞特卡杯 LIVE 谢尔盖·库普里科夫 VS 奥列格·斯科里克
06:39 Russia. MNHL LIVE 阿帕奇東 VS 野生維京人
06:40 CTT 21. 世界锦标赛 LIVE 马龙 VS 德米特里·奥夫恰罗夫
06:42 ART 杯 LIVE 谢尔盖·克留金 VS 弗拉基米尔·克留科夫
06:44 Masters. 女 LIVE 安娜·卡尔波娃 VS 雷吉娜 金
06:45 职业联赛 LIVE 尼基塔.苏卡尼科夫 VS 尼基塔·萨多夫斯基
06:45 美国职业棒球小联盟 LIVE 伍斯特红袜 VS 史克兰顿威尔克斯-巴里洋基队
06:45 职业联赛 LIVE 安东·格拉西莫夫 VS 阿列克谢·卡扎科夫
06:45 Masters LIVE 伊万·帕齐纳 VS 谢尔盖·沃尔科夫
06:55 赛特卡杯 未开始 安德列伊·戈米尔科 VS 维塔利.古塞夫
07:00 美超 未开始 烟草路 VS 威克
07:00 Daily Premier Tour 未开始 伊戈尔·亚努什克维奇 VS 赫尔奇·艾弗特
07:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼斯-霍夫曼 VS 蒂博尔·巴蒂亚尼
07:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅库布·赫拉迪基 VS 羅斯季斯拉夫·克柳奇克
07:00 职业联赛 未开始 叶夫根尼.伊柳欣 VS 廷奇蒂克·图拉别科夫
07:00 赛特卡杯 未开始 雅罗斯拉夫·特贝恩科 VS 维克托·斯约兹卡
07:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆克迪杰·松布尔安 VS 萨姆维尔·帕萨丹尼安
07:00 NCAA 未开始 密西西比州立 VS 田纳西志愿者队
07:00 NCAA 未开始 佛罗里达迈阿密飓风 VS 圣母大学好战爱尔兰人队
07:00 Amber Cup 未开始 上將 VS 鲁宾
07:04 美国职业棒球小联盟 未开始 夏洛特骑士(白袜) VS 诺佛克潮汐(金莺)
07:05 美国职业棒球小联盟 未开始 格温列特鲈鱼(勇士) VS 孟斐斯红鸟队
07:05 赛特卡杯 未开始 尤里·雷瓦 VS 德米特里·金
07:05 美国职业棒球小联盟 未开始 杰克逊维尔巨型虾 VS 杜罕公牛(光芒)
07:05 美国职棒小联盟 未开始 奥克拉荷马市道奇 VS 艾尔帕索吉娃娃
07:05 美国职棒小联盟 未开始 舒格兰太空牛仔 VS 圆石城快车队
07:10 MLB (USA) 未开始 波士顿红袜 VS 西雅图水手
07:15 巴阿马锦 未开始 特雷姆 VS 圣保罗AP
07:15 SHL 未开始 野马 VS 熊熊
07:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·乌瓦罗夫 VS 尤里·默库申
07:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·弗拉索夫 VS 谢尔盖·米亚科夫
07:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 阿尔门·达尔比扬 VS 格沃尔格·巴格达萨良
07:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·梅拉申科 VS 埃夫根尼·比洛孔
07:30 委内超 未开始 FC波图加沙 VS 科尔梅纳雷斯
07:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·雷格纳 VS 吉里·鲁齐卡
07:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 罗宾·帕查 VS 拉迪姆·帕韦尔卡
07:30 职业联赛 未开始 奥列格·库图佐夫 VS 基里尔·马拉霍夫
07:30 UTR 职业网球系列赛. 阿得来德. 女子 未开始 米兰克里什 VS 达里娜·卡梅诺夫
07:30 UTR 职业网球系列赛. 阿得来德. 女子 未开始 凯特琳·贝克 VS 泰拉无法无天
07:30 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 大卫·霍夫 VS 斯蒂凡·彼岸切特
07:30 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 埃迪·沃 VS 托马斯-加德基
07:30 赛特卡杯 未开始 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克 VS 亚历山大.格沃鲁奈茨
07:30 国际友谊 未开始 CS维伦斯 VS BC维达尔
07:35 美国职业棒球小联盟 未开始 纳许维尔天籁队 VS 路易斯威尔蝙蝠(红人)
07:35 美国职业棒球小联盟 未开始 欧玛哈追风者 VS 圣保罗圣徒
07:35 赛特卡杯 未开始 亚历山大·米茨伊克 VS 弗拉基米尔·盖尤克
07:35 NCAA 未开始 内布拉斯加大学剥玉米人队 VS 密歇根州立大学队
07:40 SHL 未开始 冰块 VS N北极星
07:40 MLB (USA) 未开始 芝加哥小熊 VS 亚利桑那响尾蛇
07:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·米尔佐扬 VS 格沃尔格·巴格达萨良
07:45 职业联赛 未开始 尼基塔·萨多夫斯基 VS 德米特里·伊格纳季耶夫
07:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·卡扎科夫 VS 伊万.潘杜
07:55 赛特卡杯 未开始 维塔利·科贝茨 VS 罗曼.尤什科
08:00 波多黎哥超 未开始 瓜亚马奇才 VS 卡里杜罗斯
08:00 阿联邦TFB 未开始 圣马丁 VS 科尔多瓦研究所
08:00 波多黎哥超 未开始 卡罗莱纳州巨人 VS 瓜伊纳沃
08:00 阿篮乙 未开始 莱森西亚 VS 吉姆纳西亚
08:00 厄乙 未开始 独立青年 VS 里奥邦巴
08:00 解放者杯 未开始 蒙特维多河床 VS 科洛科洛
08:00 阿联邦TFB 未开始 萨拉特篮球 VS 奇维尔科
08:00 巴拉甲 未开始 菲利克斯佩雷斯 VS 坎波阿尔托
08:00 阿联邦TFB 未开始 里亚诺竞技 VS 塔列雷斯
08:00 Daily Aqua Tour. 女子 未开始 卡琳娜·西丽娜 VS 阿纳斯塔西娅·拉法尔斯卡娅
08:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 戈梅利I VS 莫吉廖夫
08:00 阿鲁巴联 未开始 SV不列顛 VS SV达科塔
08:00 阿联邦TFB 未开始 米特协会 VS 蒙马特竞技
08:00 阿联邦TFB 未开始 桑路易斯 VS 尼古拉斯
08:00 玻利甲 未开始 瓜比拉 VS 苏克大学
08:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 蒂博尔·巴蒂亚尼 VS 托梅克·巴托格
08:00 职业联赛 未开始 廷奇蒂克·图拉别科夫 VS 阿纳托利·伊林
08:00 加勒比冠 未开始 锡瓦奥 VS 马德里尔
08:00 赛特卡杯 未开始 安德烈.古柯 VS 彼得·克里克
08:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆克迪杰·松布尔安 VS 格沃尔格·巴格达萨良
08:00 巴马全联 未开始 阿卡德锦标 VS 乌梅西特
08:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 鹦鹉队 VS 尤卡坦狮子队
08:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 德瓦哈卡战士队 VS 墨西哥红魔鬼队
08:05 SHL 未开始 費爾班克斯冰狗 VS 野马
08:05 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·库普里科夫 VS 尤里·雷瓦
08:05 NCAA 未开始 犹他谷大学狼獾队 VS 新墨西哥州立农夫队
08:10 MLB (USA) 未开始 休斯敦太空人 VS 德州游骑兵
08:15 乌拉联 未开始 特鲁维尔 VS 比佳亚
08:15 职业联赛 未开始 尤里·默库申 VS 尼基塔.苏卡尼科夫
08:15 职业联赛 未开始 谢尔盖·米亚科夫 VS 安东·格拉西莫夫
08:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 萨姆维尔·帕萨丹尼安 VS 戴维特·米尔佐扬
08:25 阿根廷锦标赛. 甲组. 女子 未开始 拉普拉塔大学(女子) VS 意大利俱乐部(女子)
08:25 赛特卡杯 未开始 安德列伊·戈米尔科 VS 亚历山大·梅拉申科
08:30 南美杯 未开始 圣保罗 VS 维尔斯特曼
08:30 南美杯 未开始 拉努斯 VS 漫游者
08:30 南美杯 未开始 都市运动会 VS 瓜亚基尔
08:30 巴西乙 未开始 累西腓航海 VS 阿拉戈亚诺体育
08:30 巴西乙 未开始 巴西瓜拉尼 VS 瓦斯科达伽马
08:30 阿联邦TFB 未开始 贝尔格拉诺图库曼 VS Social y Deportivo Facundo de La Rioja
08:30 阿联邦TFB 未开始 马德普拉塔联盟 VS 皮科
08:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼斯-霍夫曼 VS 吉里·鲁齐卡
08:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅库布·赫拉迪基 VS 拉迪姆·帕韦尔卡
08:30 职业联赛 未开始 奥列格·库图佐夫 VS 叶夫根尼.伊柳欣
08:30 阿根廷锦标赛. 超级三. 女子 未开始 飓风(女子) VS 布宜诺斯艾利斯大学(女子)
08:30 阿根廷. 第一级别联赛 未开始 拉普拉塔大学生 VS GEVP 排球
08:30 阿根廷. 乙级联赛. 女子 未开始 巴勒莫竞技(女子) VS 班菲尔德(女子)
08:30 阿根廷. 乙级联赛 未开始 特雷斯德费布雷罗国立大学 B 队 VS 拉克鲁尼亚莫龙足球俱乐部
08:30 阿根廷. 乙级联赛 未开始 何塞意大利人 VS 青年联合
08:30 阿根廷. 戊级联赛. 女子 未开始 西部铁路俱乐部C(女子) VS 波特诺学生体育俱乐部二队(女子)
08:30 阿根廷. 戊级联赛. 女子 未开始 APAIB(女子) VS 坎加洛学校(女子)
08:30 UTR 职业网球系列赛. 阿得来德. 女子 未开始 Lau VS 凯瑟琳·韦斯特布里
08:30 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 阿斯温·维扎拉戈万 VS 山姆·奥斯特
08:30 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 肖恩·范·伦斯堡 VS 拉克兰·布莱恩
08:30 赛特卡杯 未开始 雅罗斯拉夫·特贝恩科 VS 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克
08:30 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 拉古纳奥格杜纳罗斯联 VS 蒙克洛瓦铁人
08:30 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 拉雷多斯 VS 格内拉尔斯·德·杜兰戈
08:30 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 布拉沃斯·德·莱昂 VS 阿瓜斯卡连特斯里勒罗斯队
08:30 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 昆塔那罗老虎队 VS 畜牧者队
08:30 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 瓜达拉哈拉 VS 蒙特瑞队
08:30 NBA 未开始 热火 VS 凯尔特人
08:35 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·盖尤克 VS 奥列格·斯科里克
08:35 美国职业棒球小联盟 未开始 盐湖城蜜蜂队 VS 阿布奎基同位素队
08:40 哥伦甲 未开始 卡利队 VS 亚美尼亚咖
08:45 职业联赛 未开始 尼基塔·萨多夫斯基 VS 阿列克谢·乌瓦罗夫
08:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·卡扎科夫 VS 阿列克谢·弗拉索夫
08:55 赛特卡杯 未开始 罗曼.尤什科 VS 维塔利.古塞夫
08:55 阿根廷. 联邦地区锦标赛 未开始 Franck VS 巴拉纳排球
09:00 墨西超 未开始 墨西哥美洲 VS 帕丘卡
09:00 Daily Aqua Tour 未开始 马克·帕舒克维奇 VS 阿爾喬姆·切爾卡索夫
09:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托梅克·巴托格 VS 迈克尔·雷格纳
09:00 职业联赛 未开始 阿纳托利·伊林 VS 基里尔·马拉霍夫
09:00 俱乐部友谊赛 未开始 富尔萨雷吉亚女篮 VS 配拉特拉女篮
09:00 赛特卡杯 未开始 安德烈.古柯 VS 维克托·斯约兹卡
09:00 Neva Open. 女子 未开始 斯維特蘭娜·洛諾娃 VS 亚娜·乌里扬诺娃
09:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 坎佩切海盗 VS 红鹰队
09:00 NCAA 未开始 俄勒冈州立大学队 VS UCLA 仙熊队
09:00 NCAA 未开始 加州浸信会 VS Dixie State
09:05 赛特卡杯 未开始 亚历山大·米茨伊克 VS 德米特里·金
09:15 职业联赛 未开始 尼基塔.苏卡尼科夫 VS 德米特里·伊格纳季耶夫
09:15 职业联赛 未开始 安东·格拉西莫夫 VS 伊万.潘杜
09:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 阿尔门·达尔比扬 VS 戴维特·米尔佐扬
09:25 赛特卡杯 未开始 维塔利·科贝茨 VS 埃夫根尼·比洛孔
09:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉迪姆·帕韦尔卡 VS 羅斯季斯拉夫·克柳奇克
09:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·鲁齐卡 VS 蒂博尔·巴蒂亚尼
09:30 赛特卡杯 未开始 亚历山大.格沃鲁奈茨 VS 彼得·克里克
09:35 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·库普里科夫 VS 弗拉基米尔·盖尤克
09:35 美国职业棒球小联盟 未开始 雷诺王牌队 VS 拉斯维加斯飞行者
09:35 美国职棒小联盟 未开始 萨克拉门托河猫队 VS 塔科玛雨山队
09:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆克迪杰·松布尔安 VS 阿尔门·达尔比扬
09:55 赛特卡杯 未开始 安德列伊·戈米尔科 VS 罗曼.尤什科
10:00 WNBA 未开始 拉斯维加斯王牌 VS 山猫
10:00 WNBA 未开始 凤凰城水星 VS 达拉斯飞翼
10:00 解放者杯 未开始 卡利体育会 VS 阿拉维预备
10:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托梅克·巴托格 VS 丹尼斯-霍夫曼
10:00 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 肯·查查克 VS 卢克·索伦森
10:00 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 马修·舍尔斯 VS 温特·米格尔
10:00 赛特卡杯 未开始 雅罗斯拉夫·特贝恩科 VS 安德烈.古柯
10:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 格沃尔格·巴格达萨良 VS 戴维特·米尔佐扬
10:00 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 丹恩·凯利 VS 帕特里克·菲茨杰拉德
10:00 Neva Open 未开始 雷纳特·萨哈布迪诺夫 VS 尼基塔诺维科夫
10:05 赛特卡杯 未开始 亚历山大·米茨伊克 VS 尤里·雷瓦
10:05 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 提华纳队 VS 披肩制造者队
10:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 萨姆维尔·帕萨丹尼安 VS 阿尔门·达尔比扬
10:25 塞特卡杯 未开始 维塔利·科贝茨 VS 亚历山大·梅拉申科
10:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 羅斯季斯拉夫·克柳奇克 VS 罗宾·帕查
10:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 蒂博尔·巴蒂亚尼 VS 迈克尔·雷格纳
10:30 危地马拉甲 未开始 阿马蒂特兰 VS 危地马拉圈
10:30 赛特卡杯 未开始 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克 VS 彼得·克里克
10:35 塞特卡杯 未开始 奥列格·斯科里克 VS 德米特里·金
10:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·米尔佐扬 VS 姆克迪杰·松布尔安
10:55 赛特卡杯 未开始 维塔利.古塞夫 VS 埃夫根尼·比洛孔
11:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔学院 VS 前進
11:00 赛特卡杯 未开始 维克托·斯约兹卡 VS 亚历山大.格沃鲁奈茨
11:00 Ace Belarus Cup. Women 未开始 達里亞·祖布科夫斯卡婭 VS 戴安娜·斯塔沃托维托娃
11:00 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 亚历山大·普里比什 VS 尤里·希科
11:00 Ace Belarus Cup 未开始 尼古拉·托尔卡乔夫 VS 伊万·丘布科夫
11:00 Daily Aqua Tour 未开始 亚力山大·戈林科 VS 愛德華·比亞斯科斯蒂
11:00 Masters. Russia 未开始 马克西姆·克拉申宁尼科夫 VS 阿列克谢·克里什金
11:00 Masters. Russia 未开始 马赛尔·库马耶夫 VS 伊利亚·菲利切夫
11:00 Masters. Russia. Women 未开始 维多利亚·卡列尼娜 VS 迪娜拉·叶娜利耶娃
11:00 电竞联赛 未开始 LOL VS 第31届东南亚运动会
11:05 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·库普里科夫 VS 亚历山大·米茨伊克
11:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 萨姆维尔·帕萨丹尼安 VS 格沃尔格·巴格达萨良
11:25 赛特卡杯 未开始 安德列伊·戈米尔科 VS 维塔利·科贝茨
11:30 Masters. Uchkun. Women 未开始 古尔西娜·哈利穆里娜 VS 弗拉迪斯拉发·兹韦列娃
11:30 Masters. Uchkun 未开始 鐵木爾·庫爾班諾夫 VS 阿塔穆罗德·阿塔巴耶夫
11:35 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·盖尤克 VS 德米特里·金
11:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 阿尔门·达尔比扬 VS 姆克迪杰·松布尔安
11:45 尼泊尔丙 未开始 僧伽体育学院 VS 拉尼班体育俱乐部
11:50 Masters 未开始 维塔利·沙班 VS 米哈伊尔·普拉茨克维奇
11:55 赛特卡杯 未开始 罗曼.尤什科 VS 埃夫根尼·比洛孔
12:00 澳维U21 未开始 海德堡U21 VS 南墨尔本U20
12:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 格罗德诺 VS 明斯克
12:00 Orange Cup 未开始 叶尼塞(4人) VS 庫茲巴斯
12:00 东南亚运动会 未开始 缅甸 VS 菲律宾
12:00 ASIA Asian Championship 未开始 缅甸联邦 VS 菲律宾
12:00 Daily Aqua Tour 未开始 叶夫根尼·普列杜申科 VS 亚历山大·哲夫尼亚克
12:00 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴达伊 VS 马克西姆·图皮克
12:05 赛特卡杯 未开始 尤里·雷瓦 VS 奥列格·斯科里克
12:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 格沃尔格·巴格达萨良 VS 阿尔门·达尔比扬
12:20 Masters 未开始 维塔利·沙班 VS 尼古拉·斯塔克耶维奇
12:20 赛特卡杯 未开始 羅斯季斯拉夫·弗萊皮夫 VS 丹尼斯·马尔采夫
12:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·梅拉申科 VS 维塔利.古塞夫
12:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·戈尔迪楚克 VS 安德烈·纳科鲁杰基伊
12:30 Masters. Uchkun 未开始 拉辛贝克·伊布拉希莫夫 VS 萨曼达尔·阿布杜马利科夫
12:30 Masters. Uchkun. Women 未开始 克塞尼亞·厄德爾 VS 克里斯蒂娜·迈尔
12:30 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·普斯托谢洛夫 VS 奥列格·贝鲁金
12:30 Ace Belarus Cup 未开始 雅各布·菲利莫诺夫 VS 基里尔·克拉斯诺夫
12:30 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 尼基塔·祖布科夫 VS 鲁斯兰·拉夫伦蒂耶夫
12:30 挑战者. 奇姆肯特 未开始 埃米利奥·纳瓦 VS 谢尔盖·福明
12:30 Masters. Pro. Russia 未开始 丹尼尔·金 VS 尼基塔·菲拉托夫
12:30 赛特卡杯 未开始 伊万·费德里辛 VS 德米特里·普里萊帕
12:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 萨姆维尔·帕萨丹尼安 VS 姆克迪杰·松布尔安
12:45 职业联赛 未开始 亚历山大·克拉夫登科夫 VS 维克多·拉赫曼诺夫斯基
12:45 职业联赛 未开始 米哈伊爾·切爾尼亞夫斯基 VS 谢尔盖·穆斯利科夫
12:50 Masters 未开始 米哈伊尔·普拉茨克维奇 VS 尼古拉·斯塔克耶维奇
12:50 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 丹尼斯·瓦库连科
12:50 赛特卡杯 未开始 瓦西爾·盧茨基 VS 伊戈尔·佩特里夫斯基
12:55 TT 杯 未开始 德米特里·勒贝德 VS 德米特里.贝斯特吕琴科
12:55 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·拉克 VS 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科
13:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔突袭者 VS 乌拉尔大学
13:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 大卫·戈塔尼安
13:00 职业联赛 未开始 根纳季·卡波夫金 VS 伊戈尔·谢尔盖耶维奇
13:00 职业联赛 未开始 谢尔盖·霍穆托夫 VS 弗拉基米尔.萨佛诺夫
13:00 白俄罗斯. 职业联赛 未开始 索科爾-Pro VS 金鹰-Pro
13:00 冰杯 未开始 冰临队 VS 卡米洛特队
13:00 冰杯 未开始 康多 VS 游隼
13:00 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 玛丽亚·萨拉·波帕 VS 米哈埃拉·措涅瓦
13:00 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 斯蒂芬娜·拉扎尔 VS Alexia-Shara Iancu
13:00 TT 杯 未开始 罗曼.里巴丘克 VS 谢尔盖别列津斯基
13:00 Masters. Russia. Women 未开始 科涅瓦 VS 索菲娅·韦恩伯格
13:00 Masters. Russia 未开始 伊利亞·庫圖佐夫 VS 戈丹·泽莱奥尼
13:00 赛特卡杯 未开始 奧列格·庫裡連科 VS 马克西姆·图皮克
13:05 赛特卡杯 未开始 德米特里·格罗索夫 VS 弗拉基米尔·科诺尼辛
13:10 俄罗斯. 职业联赛. 女子 未开始 藍寶石-職業女子 VS 手榴彈-Pro女子
13:15 Masters 未开始 米哈伊尔·普拉茨克维奇 VS 维塔利·沙班
13:15 职业联赛 未开始 马克西姆·洛马金 VS 谢尔盖·尼库林
13:15 职业联赛 未开始 奥列格·索杜索夫 VS 瓦迪姆·巴塔洛夫
13:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 瓦鲁赞·巴格达萨良
13:20 Neva Open. 女子 未开始 玛丽亚·奥克利 VS 安吉丽娜·帕斯卡历迪
13:20 TT 杯 未开始 维塔利·沃夫克 VS 阿列克谢·克鲁科
13:25 TT 杯 未开始 马克西姆.科罗斯 VS 伊万·科济尔
13:30 Masters. Uchkun 未开始 巴特尔·萨帕耶夫 VS 贝佐德·内马托夫
13:30 Masters. Uchkun 未开始 努里丁·沙吉耶夫 VS 貝魯茲·雅庫布扎諾夫
13:30 职业联赛 未开始 奥列格·贝鲁金 VS 根纳季·卡波夫金
13:30 职业联赛 未开始 圖尼欽 VS 尼基塔·莱芬科
13:30 TT 杯 未开始 伊利亚·塞梅纽克 VS 罗曼.里巴丘克
13:30 AVC 俱乐部排球锦标赛 未开始 Arbil VS 加兹·贾努布
13:35 赛特卡杯 未开始 奥莱克桑德·霍罗顺 VS 瓦列里·沃洛斯科
13:35 TT 杯 未开始 亚历克斯·罗曼伊夫 VS I.伊戈尔·西尼亚夫斯基
13:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 哈鲁运·哈鲁云岩
13:40 Masters 未开始 尼古拉·斯塔克耶维奇 VS 维塔利·沙班
13:40 冰杯 未开始 游隼 VS 康多
13:40 冰杯 未开始 卡米洛特队 VS 冰临队
13:40 Masters 未开始 安德烈·德古诺夫 VS 斯坦尼斯拉夫·列昂諾維奇
13:45 职业联赛 未开始 维克多·拉赫曼诺夫斯基 VS 马克西姆·洛马金
13:45 职业联赛 未开始 谢尔盖·穆斯利科夫 VS 奥列格·索杜索夫
13:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 彼得·维吉梅茨 VS 海诺克鲁斯门
13:50 Masters 未开始 瓦伦丁·日沃尔科夫斯基 VS 谢尔盖·尚科
13:50 赛特卡杯 未开始 亚历山大·萨普里金 VS 丹尼斯·巴扎尼
13:50 TT 杯 未开始 谢尔盖·博科 VS 亚历山大·施库鲁皮耶
13:55 TT 杯 未开始 谢尔盖.金纳什 VS 德米特里·克里什塔尔
13:55 TT 杯 未开始 尼古拉·基谢列夫 VS 叶夫根尼·戈尔卡文科
14:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 格罗德诺 VS 莫吉廖夫
14:00 Orange Cup 未开始 内夫提卡(4x4) VS 军团(4х4)
14:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 阿韦特·威瑟莱恩
14:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 瓦鲁赞·巴格达萨良
14:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅罗斯拉夫·普罗库佩克 VS 约瑟夫·别洛夫斯基
14:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雷格纳·米兰 VS 瓦茨拉夫-赫鲁斯卡Sr.
14:00 捷克职业联赛 未开始 阿莱斯·诺瓦克 VS 多米尼克·朗格尔
14:00 捷克职业联赛 未开始 爱德华·西翁卡拉 VS 阿道夫·赫特尔
14:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 卡塔琳娜·霍克梅尔/菲利普·比尔克 VS 阿里奇/阿里奇
14:00 泰国羽毛球国际系列赛. 混双 未开始 安克巴/马希拉·吉沙·伊斯兰 VS 黄亚琼/郑思维
14:00 职业联赛 未开始 伊戈尔·谢尔盖耶维奇 VS 弗拉基米尔·普斯托谢洛夫
14:00 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 亚历山大·阿法那申科 VS 尤里·希科
14:00 Ace Belarus Cup. Women 未开始 维多利亚·库利什 VS 達里亞·祖布科夫斯卡婭
14:00 泰国羽毛球国际系列赛. 混双 未开始 黄东平/王懿律 VS 苏帕克/苏皮萨拉·佩夫萨普兰
14:00 职业联赛 未开始 弗拉基米尔.萨佛诺夫 VS 圖尼欽
14:00 Masters 未开始 谢尔盖·亚琴科 VS 基里尔·阿布拉莫夫
14:00 TT 杯 未开始 安德烈·卡普塔诺夫斯基 VS 谢尔盖别列津斯基
14:00 挑战者. 奇姆肯特 未开始 罗宾·哈泽 VS 朱琳
14:00 羽毛球 未开始 2022羽毛球 VS 泰国公开赛
14:05 Masters 未开始 尼古拉·斯塔克耶维奇 VS 米哈伊尔·普拉茨克维奇
14:05 塞特卡杯 未开始 维克多·西维奇 VS 爱德华·索特尼科夫
14:05 TT 杯 未开始 叶夫根尼·博德纳鲁克 VS 亞歷山大·斯塔伊
14:15 泰国羽毛球国际系列赛 未开始 李石峰 VS 王子维
14:15 职业联赛 未开始 谢尔盖·尼库林 VS 亚历山大·克拉夫登科夫
14:15 职业联赛 未开始 瓦迪姆·巴塔洛夫 VS 米哈伊爾·切爾尼亞夫斯基
14:15 塞特卡杯 未开始 米哈伊尔·塔兰科 VS 米兰·维特克
14:15 乌克兰 - TT-杯 未开始 马尔科·维达斯 VS 彼得·维吉梅茨
14:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·佐巴克 VS 吉里·巴比内克
14:20 Neva Open 未开始 安德烈·马丁尼科 VS 谢尔盖·科布斯
14:20 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 阿列克谢·克鲁科
14:20 Masters 未开始 斯坦尼斯拉夫·列昂諾維奇 VS 谢尔盖·亚琴科
14:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 特奥多尔·图雷克 VS 彼得·皮萨奇克
14:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 沃杰科技.考特尼克 VS 約瑟夫·魯齊卡
14:25 TT 杯 未开始 德米特里·勒贝德 VS 伊万·科济尔
14:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·苏德克 VS 吉里·斯韦克
14:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·雅布洛诺夫斯基 VS 扬布里斯卡
14:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马泰·梅泽拉 VS 彼得·约希姆
14:30 Masters. Uchkun 未开始 桑內圖拉·庫蒂巴耶夫 VS 努里丁·沙吉耶夫
14:30 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·普斯托谢洛夫 VS 根纳季·卡波夫金
14:30 职业联赛 未开始 尼基塔·莱芬科 VS 谢尔盖·霍穆托夫
14:30 冰杯 未开始 雅斯特雷布 VS 冰天使队
14:30 冰杯 未开始 普罗米蒂团队 VS 巴西队
14:30 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 凯米丽亚·伊莲娜·赫里斯特 VS Carmen Andreea Herea
14:30 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 梅利斯·塞泽尔 VS 伊奥那·贾斯帕-伊凡
14:30 TT 杯 未开始 安德烈·卡普塔诺夫斯基 VS 罗曼.里巴丘克
14:30 TT 杯 未开始 謝爾蓋·波利亞科夫 VS 尼古拉·基谢列夫
14:30 挑战赛 未开始 阿尔瓦罗·佳因扎 VS 迪伦·钱博思
14:35 赛特卡杯 未开始 德米特里·格罗索夫 VS 瓦列里·沃洛斯科
14:35 TT 杯 未开始 亚历山大·卡萨蒂 VS I.伊戈尔·西尼亚夫斯基
14:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 阿韦特·威瑟莱恩
14:40 泰国羽毛球国际系列赛. 女子 未开始 戴资颖 VS 何冰娇
14:40 泰国羽毛球国际系列赛. 混双 未开始 吴顺发/赖彦侦 VS 东野有纱/渡边勇大
14:40 泰国羽毛球国际系列赛 未开始 奈良冈功大 VS 尼汉特·阮
14:40 Masters 未开始 基里尔·阿布拉莫夫 VS 安德烈·德古诺夫
14:45 职业联赛 未开始 亚历山大·克拉夫登科夫 VS 马克西姆·洛马金
14:45 职业联赛 未开始 米哈伊爾·切爾尼亞夫斯基 VS 奥列格·索杜索夫
14:45 塞特卡杯 未开始 托马斯·卢克斯 VS 菲利普·维斯利
14:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 Indrek VS 海诺克鲁斯门
14:45 Masters. Russia. Women 未开始 安娜·格里戈列娃 VS 伊丽莎白·科兹洛娃
14:50 TT 杯 未开始 亚历山大·施库鲁皮耶 VS 丹尼斯·瓦库连科
14:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 扎查爾·米哈爾 VS 罗曼·切赫瓦拉
14:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 翁德雷·菲克里克 VS 沃杰科技.考特尼克
14:55 TT 杯 未开始 德米特里·克里什塔尔 VS 德米特里.贝斯特吕琴科
14:55 俄罗斯. 职业联赛. 女子 未开始 藍寶石-職業女子 VS 馬拉希特(职业女子)
15:00 俄青联 未开始 乌拉尔青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队
15:00 埃塞超 未开始 科特马 VS 金马阿坝
15:00 尼泊尔丙 未开始 贾帕 VS 真野原联合俱乐部
15:00 乌拉尔联赛 未开始 烏拉爾之翼 VS 乌拉尔警察
15:00 东南亚运动会 未开始 印度尼西亚 VS 柬埔寨
15:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 哈鲁运·哈鲁云岩 VS 阿韦特·威瑟莱恩
15:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 罗拉·拉迪沃耶维奇 VS 伊万娜·塞贝斯托娃
15:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 尚塔尔索旺 VS 加布里埃拉·达席尔瓦·菲克
15:00 ITF. 安塔利亚站 未开始 保罗·韦尔纳 VS 丹尼尔·林康
15:00 捷克职业联赛 未开始 约瑟夫·别洛夫斯基 VS 扬·雅布洛诺夫斯基
15:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 瓦茨拉夫-赫鲁斯卡Sr. VS 彼得·苏德克
15:00 捷克职业联赛 未开始 多米尼克·朗格尔 VS 迈克尔·佐巴克
15:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 阿道夫·赫特尔 VS 马泰·梅泽拉
15:00 ITF. 伊拉克利翁站 未开始 雨果·龐蒂科 VS 修一·关口
15:00 ITF. 伊拉克利翁站 未开始 查尔斯·布鲁姆 VS 马修·德拉维多瓦
15:00 ITF. 安塔利亚站. 女子组 未开始 ·罗迪科娃 VS Martina Colmegna
15:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 Corsini VS 杰克·麦格雷戈/莎拉·斯德巴顿
15:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 苏力玮/张净惠 VS 阿玛莉·塞西利·库德斯克/Kristian Hoholdt Kraemer
15:00 Slovenia International 未开始 法比奥·卡波尼奥 VS 柯林斯·瓦伦丁·菲利蒙
15:00 职业联赛 未开始 奥列格·贝鲁金 VS 伊戈尔·谢尔盖耶维奇
15:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 卡塔琳娜·霍克梅尔/菲利普·比尔克 VS 格雷果·艾力克/斯佩拉·艾力克
15:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 奥斯卡·罗特霍尔/菲奥娜·哈尔伯格 VS 米哈伊万契奇/尼卡·阿里耶
15:00 职业联赛 未开始 谢尔盖·霍穆托夫 VS 圖尼欽
15:00 白俄罗斯. 职业联赛 未开始 軍團專業版 VS 獅子-Pro
15:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 麦克拉·拉基 VS 马莎·马托拉
15:00 ITF. 伊拉克利翁站 未开始 小林真司 VS 马克·怀特豪斯
15:00 Masters 未开始 安德烈·德古诺夫 VS 谢尔盖·亚琴科
15:00 TT 杯 未开始 伊利亚·塞梅纽克 VS 谢尔盖别列津斯基
15:00 Daily Aqua Tour. 女子 未开始 伊利萨维塔·阿尔捷门科 VS 安吉丽娜·波卢扬奇克
15:00 Masters. Marbella 未开始 列奥·皮热亚诺夫 VS Alex Sean
15:05 赛特卡杯 未开始 爱德华·索特尼科夫 VS 弗拉基米尔·科诺尼辛
15:05 TT 杯 未开始 尤里·阿布罗斯金 VS 叶夫根尼·戈尔卡文科
15:05 TT 杯 未开始 亚历克斯·罗曼伊夫 VS 叶夫根尼·博德纳鲁克
15:10 挑战赛 未开始 斯温·哈佩克 VS 迈克尔·德里克
15:15 泰国羽毛球国际系列赛. 女子 未开始 李文珊 VS 陈雨菲
15:15 职业联赛 未开始 维克多·拉赫曼诺夫斯基 VS 谢尔盖·尼库林
15:15 职业联赛 未开始 谢尔盖·穆斯利科夫 VS 瓦迪姆·巴塔洛夫
15:15 泰国羽毛球国际系列赛. 女子. 双打 未开始 永原和可那/松本麻佑 VS 李/白荷娜
15:15 塞特卡杯 未开始 米哈伊尔·塔兰科 VS 菲利普·维斯利
15:15 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 Indrek VS 彼得·维吉梅茨
15:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
15:20 泰国羽毛球国际系列赛. 混双 未开始 德差蓬·保乌拉努科/德拉达那猜·沙西丽 VS 山下恭平/筱谷菜留
15:20 冰杯 未开始 巴西队 VS 普罗米蒂团队
15:20 Masters 未开始 斯坦尼斯拉夫·列昂諾維奇 VS 基里尔·阿布拉莫夫
15:20 TT 杯 未开始 维塔利·沃夫克 VS 谢尔盖·博科
15:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 亚历山大·萨普里金 VS 彼得·皮萨奇克
15:20 泰国羽毛球国际系列赛. 女子. 双打 未开始 永原和可那/松本麻佑 VS 余林李/白荷娜
15:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 彼得·莫拉维克 VS 約瑟夫·魯齊卡
15:25 冰杯 未开始 冰天使队 VS 雅斯特雷布
15:25 TT 杯 未开始 马克西姆.科罗斯 VS 谢尔盖.金纳什
15:30 新西兰联 未开始 富兰克林公牛 VS 奥塔哥掘金
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·斯韦克 VS 雷格纳·米兰
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬布里斯卡 VS 雅罗斯拉夫·普罗库佩克
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·巴比内克 VS 阿莱斯·诺瓦克
15:30 捷克职业联赛 未开始 彼得·约希姆 VS 爱德华·西翁卡拉
15:30 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 奥斯卡·罗特霍尔/菲奥娜·哈尔伯格 VS Ivancic/Nika Arieh
15:30 挑战者赛. 奇姆肯特 2. 双打 未开始 托比加特/内田 VS Bondarevskiy/洛马金
15:30 Masters. Uchkun 未开始 萨曼达尔·阿布杜马利科夫 VS 阿塔穆罗德·阿塔巴耶夫
15:30 职业联赛 未开始 弗拉基米尔.萨佛诺夫 VS 尼基塔·莱芬科
15:30 TT 杯 未开始 安德烈·卡普塔诺夫斯基 VS 伊利亚·塞梅纽克
15:30 Masters. Russia 未开始 阿巴卡尔·加利洛夫 VS 欧莱格·米加切夫
15:30 F1方程式赛车 未开始 F3西班牙站 VS (加泰罗尼亚)练习赛
15:35 Heart Cup 未开始 无所畏惧 VS 硕士
15:35 赛特卡杯 未开始 奥莱克桑德·霍罗顺 VS 维克多·西维奇
15:35 TT 杯 未开始 亚历山大·卡萨蒂 VS 亞歷山大·斯塔伊
15:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 瓦鲁赞·巴格达萨良 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
15:40 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 埃德文·哈迪哈利洛维奇/露娜萨班 VS 莱娜·伦波尔德/Simon Bailoni
15:40 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 Kean Gabor Kigyos/Nikol Szabina Vetor VS 安杰拉·维特曼/托米奇
15:40 Slovenia International 未开始 哈希特·阿加瓦尔 VS 杰森·古纳万
15:40 TT 杯 未开始 尤里·阿布罗斯金 VS 尼古拉·基谢列夫
15:45 泰国羽毛球国际系列赛 未开始 刘国伦 VS 赵俊鹏
15:45 塞特卡杯 未开始 托马斯·卢克斯 VS 米兰·维特克
15:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 马尔科·维达斯 VS 海诺克鲁斯门
15:50 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 亚历山大·施库鲁皮耶
15:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 罗曼·切赫瓦拉 VS 丹尼斯·巴扎尼
15:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 彼得·莫拉维克 VS 沃杰科技.考特尼克
15:55 TT 杯 未开始 德米特里·勒贝德 VS 德米特里·克里什塔尔
16:00 南澳女联 未开始 霍巴特电光(女) VS 灵伍德老鹰(女)
16:00 东盟篮联 未开始 泰国 VS 柬埔寨
16:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
16:00 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 諾伯特·貢布斯 VS 蒂姆·范·赖托文
16:00 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 马里诺·R VS 塞恩·门德斯
16:00 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 莱西亚·库兰妮楚科 VS 内藤由贵
16:00 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 曾骏鑫 VS 塞德里克-马塞尔·斯特贝
16:00 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 胡安·巴勃羅·帕蒂諾-薩穆迪奧 VS 尼古拉斯·雅里
16:00 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 奥谢安娜·巴贝尔 VS 塞勒克梅特瓦
16:00 Orange Cup 未开始 泰丰(4人) VS 脉冲(4人)
16:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 哈鲁运·哈鲁云岩 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
16:00 ITF. 莫斯特站 未开始 马列克·根吉尔 VS Rudolf·Molleker
16:00 ITF. 莫斯特站 未开始 安德鲁·保尔森 VS 大卫·波利亚克
16:00 ITF. 阿卡站 未开始 Edan·Leshem VS 奥廖尔·吉米
16:00 ITF. 阿卡站 未开始 本·帕塔埃尔 VS 塞塔·瓦塔纳比
16:00 泰国羽毛球国际系列赛. 女子 未开始 莱恩·克里斯托弗森 VS 拉特查诺·因达农
16:00 捷克职业联赛 未开始 雅罗斯拉夫·普罗库佩克 VS 扬·雅布洛诺夫斯基
16:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雷格纳·米兰 VS 彼得·苏德克
16:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 阿莱斯·诺瓦克 VS 迈克尔·佐巴克
16:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 爱德华·西翁卡拉 VS 马泰·梅泽拉
16:00 ITF. 普拉特哈达罗. 女子 未开始 玛丽娜·巴索尔斯·里贝拉 VS 吉奥马尔·玛丽斯塔尼·祖莱塔
16:00 ITF. 科沃拉 未开始 卡尔·弗里贝里 VS 奥斯卡·威特曼
16:00 国际网球联合会瓦姆巴德-维拉赫 未开始 乔瓦尼·奥拉迪尼 VS 托马索·孔帕纽奇
16:00 ITF. 科沃拉 未开始 Patrik·Niklas-Salminen VS 阿列克西·罗夫曼
16:00 ITF. 阿卡站. 女子组 未开始 荒川·春菜 VS 奥利维亚·詹德拉穆利亚
16:00 ITF. 阿卡站. 女子组 未开始 妮可·纳德尔 VS 妮可·希林
16:00 ITF. 阿卡站. 女子组 未开始 里纳·崎吾 VS K.奥卡
16:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 Az-Azahra Putri Dania/Rafli Ramanda VS Lo Ee Ho/谭一涵
16:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 混合双打 未开始 卡洛亚娜·纳尔班托娃/斯蒂利扬·玛卡丝基 VS 米哈伊万尼克/佩特拉波朗克
16:00 中台T1联赛 未开始 台湾啤酒熊 VS 高雄全家海神
16:00 泰国羽毛球国际系列赛. 女子. 双打 未开始 张淑贤/郑雨 VS 申升瓒/李绍希
16:00 ITF. 普拉特哈达罗. 女子 未开始 Ioana Loredana Rosca VS 斯蒂芬妮·瓦格纳
16:00 ITF. 阿卡站 未开始 贾尔斯·赫西 VS 凯尔·西利格
16:00 ITF. 阿卡站 未开始 萨哈尔·西蒙 VS 丹尼尔·库克曼
16:00 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 Shuyue·Ma VS 德妮莎·埃琳娜·普莱萨
16:00 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 森卡·德利迪克 VS 帕特里夏·乔治亚娜·戈伊纳
16:00 Daily Aqua Tour 未开始 格列布·巴克拉诺夫 VS 基里尔·格卢申科
16:00 Masters. Russia 未开始 德米特里·扎哈金 VS 穆斯林贾利洛夫
16:00 英雄联盟 未开始 LOL联赛 VS 季中邀請賽
16:05 赛特卡杯 未开始 德米特里·格罗索夫 VS 爱德华·索特尼科夫
16:05 TT 杯 未开始 叶夫根尼·博德纳鲁克 VS I.伊戈尔·西尼亚夫斯基
16:10 冰杯 未开始 索科爾 VS 乌鸦队
16:10 冰杯 未开始 沃尔基团队 VS 巴西队
16:15 泰国羽毛球国际系列赛. 双打 未开始 穆罕默德·里安·阿利安托/黎明阿尔菲安 VS Yoshinori Takeuchi/Keiichiro Matsui
16:15 泰国羽毛球国际系列赛. 双打 未开始 谢定峰/苏伟译 VS 李洋/王齐麟
16:15 TT 杯 未开始 謝爾蓋·波利亞科夫 VS 叶夫根尼·戈尔卡文科
16:15 塞特卡杯 未开始 米哈伊尔·塔兰科 VS 托马斯·卢克斯
16:15 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 Indrek VS 马尔科·维达斯
16:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 哈鲁运·哈鲁云岩 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
16:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 多米尼克·朗格尔 VS 吉里·巴比内克
16:20 Slovenia International 未开始 Farhan VS 李家豪
16:20 Slovenia International 未开始 吕家弘 VS Luka Ban
16:20 Slovenia International 未开始 陈池亭 VS Kuan-Ting Lin
16:20 TT 杯 未开始 谢尔盖·博科 VS 阿列克谢·克鲁科
16:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 特奥多尔·图雷克 VS 扎查爾·米哈爾
16:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 翁德雷·菲克里克 VS 約瑟夫·魯齊卡
16:25 TT 杯 未开始 谢尔盖.金纳什 VS 伊万·科济尔
16:30 南澳女联 未开始 甘比尔山拓荒者(女) VS 吉隆超级猫(女)
16:30 澳北部女联 未开始 汤斯维尔火力(女) VS 达尔文咸菜女篮
16:30 澳北部女联 未开始 黄金海岸压路机(女) VS 伊普斯维奇部队(女)
16:30 澳北部女联 未开始 麦凯陨石(女) VS 布里斯班首都(女)
16:30 ITF. 安塔利亚站 未开始 葉夫根尼·菲利普 VS 马蒂斯·艾哈德
16:30 ITF. 安塔利亚站 未开始 费德里柯·阿尔纳波尔蒂 VS Rigele·Te
16:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 约瑟夫·别洛夫斯基 VS 扬布里斯卡
16:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 瓦茨拉夫-赫鲁斯卡Sr. VS 吉里·斯韦克
16:30 捷克职业联赛 未开始 阿道夫·赫特尔 VS 彼得·约希姆
16:30 越南乙 未开始 嘉定 VS 前江
16:30 越南乙 未开始 昆嵩 VS 岘港青年队
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子 未开始 Turini VS 姚·王新欣
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子 未开始 亚由美·森田 VS 杨一迪
16:30 ITF. Monastir 2 未开始 布云朝克特 VS 加热·布里默
16:30 ITF. Monastir 2 未开始 Jie·Cui VS 尼克拉斯·谢尔
16:30 ITF. 开罗站. 女子 未开始 安东尼娅·施密特 VS 诺玛•阿库格•诺阿
16:30 ITF. 开罗站. 女子 未开始 迪丽塔·凯鲁比尼 VS 默纳·雷法特
16:30 ITF. 开罗站. 女子 未开始 玛丽亚姆·阿蒂亚 VS 芭芭拉·马图索娃
16:30 ITF. 乌尔齐尼 未开始 胡安·巴勃罗·帕兹 VS 瓦伦丁·罗耶
16:30 ITF. 乌尔齐尼 未开始 马里亚诺·纳沃内 VS 戈拉兹德·斯尔布利亚克
16:30 泰国羽毛球国际系列赛 未开始 李子嘉 VS 努斯大威德·西萨·哈伦
16:30 职业联赛 未开始 阿门·波马兹科夫 VS 瓦列里·库汀
16:30 ITF. Monastir 2 未开始 阿尔贝托·巴罗索·坎波斯 VS 迈克·斯坦纳
16:30 ITF. 伊拉克利翁站 未开始 马克·拉哈尔 VS 奥马尔·亚西卡
16:30 ATP.里昂公开赛.双打 未开始 库雷希/Nedovesov VS 冈萨雷斯/梅洛
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 内山·康隆 VS 丹麦人斯威尼
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 法净·孙 VS 卢卡斯·普兰
16:30 ITF. 乌尔齐尼 未开始 奥利弗·克劳福德 VS 季博·科尔松
16:30 ITF. 乌尔齐尼 未开始 塞缪尔·文森特·鲁格里 VS 凯撒克雷图斯
16:30 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 迪米特拉·帕夫洛 VS Giuliana Bestetti
16:30 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 亚历克斯·格林/乔蒂·拉斯 VS Wei/吴官浔
16:30 ITF. 开罗站 未开始 布鲁诺·普约尔·纳瓦罗 VS 弗朗西斯科·拉尼斯
16:30 AVC 俱乐部排球锦标赛 未开始 呵叻 VS 艾尔瑞安
16:30 挑战赛 未开始 阿米雷扎·阿巴西 VS 迈克尔·德里克
16:35 ATP.里昂公开赛 未开始 亚历克斯·米安尔 VS 亚历克斯·莫尔昌
16:35 塞特卡杯 未开始 维克多·西维奇 VS 瓦列里·沃洛斯科
16:35 TT 杯 未开始 亚历山大·卡萨蒂 VS 叶夫根尼·博德纳鲁克
16:40 泰国羽毛球国际系列赛. 女子 未开始 普萨拉·文卡塔·辛德胡 VS 山口茜
16:40 Slovenia International 未开始 阿里亚曼·坦登 VS 伊诺加特·罗伊
16:40 泰国羽毛球国际系列赛. 双打 未开始 谢定峰/苏伟译 VS 王/李扬
16:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·齐林 VS 维塔利·德姆琴科
16:45 职业联赛 未开始 伊戈尔.明琴科夫 VS 谢尔盖.奥盖
16:45 白俄罗斯. 职业联赛 未开始 龙卷风临 VS 贝宝
16:45 塞特卡杯 未开始 菲利普·维斯利 VS 米兰·维特克
16:50 TT 杯 未开始 维塔利·沃夫克 VS 丹尼斯·瓦库连科
16:50 TT 杯 未开始 尤里·阿布罗斯金 VS 謝爾蓋·波利亞科夫
16:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 亚历山大·萨普里金 VS 罗曼·切赫瓦拉
16:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 彼得·莫拉维克 VS 翁德雷·菲克里克
16:55 阿尔及利亚锦标赛. 二级联赛 未开始 贝贾亚 VS 奥艾因米拉
16:55 TT 杯 未开始 马克西姆.科罗斯 VS 德米特里.贝斯特吕琴科
16:55 俄罗斯. 职业联赛. 女子 未开始 手榴彈-Pro女子 VS 馬拉希特(职业女子)
17:00 澳威超 未开始 莱卡特老虎 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00 澳威超 未开始 曼立联队 VS 悉尼奥林匹克
17:00 俄青联 未开始 科诺普廖夫青年队 VS 奇姆基青年队
17:00 日篮B2 未开始 香川五箭 VS 熊本沃尔特斯
17:00 阿尔U21 未开始 克莱夫U21 VS 玛格拉U21
17:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 欧亚大陆(女子) VS 紅狐(女)
17:00 土U19联 未开始 U19 VS 里泽体育U19
17:00 日本棒球联盟 未开始 横滨湾星 VS 养乐多燕子
17:00 日本棒球联盟 未开始 阪神老虎 VS 读卖巨人
17:00 日本棒球联盟 未开始 广岛鲤鱼 VS 名古屋中日龙
17:00 日本棒球联盟 未开始 乐天金鹫 VS 欧力士猛牛
17:00 日本棒球联盟 未开始 福冈软银鹰 VS 千叶罗德海洋
17:00 ITF. 新蒙特莫尔. 女子 未开始 莎拉·贝丝·格雷 VS 索菲亚·米拉托娃
17:00 ITF. Oran. Women 未开始 路易莎·迈耶·奥夫·德·海德 VS 伊内斯·伊布
17:00 ITF. 比克站 未开始 亚历杭德罗·莫罗·卡纳斯 VS 本杰明·温特·洛佩兹
17:00 ITF. 奥西耶克站 未开始 西蒙·卡尔 VS 维亚切斯拉夫·比林斯基
17:00 ITF. 奥西耶克站 未开始 彼得·法伊塔 VS Matyas Fuele
17:00 挑战者赛. 奇姆肯特 2. 双打 未开始 茹卡耶夫/卡奇马佐夫 VS 卡洛韦洛尼斯/法齐耶夫
17:00 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·内马什卡洛 VS 弗拉基米尔·斯莱萨列夫
17:00 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·志加洛夫 VS 亚历山大·波普罗基
17:00 冰杯 未开始 巴西队 VS 沃尔基团队
17:00 冰杯 未开始 乌鸦队 VS 索科爾
17:00 ITF. 新蒙特莫尔. 女子 未开始 爱丽丝·罗伯 VS 伊内斯·穆尔塔
17:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打。女子 未开始 朱迪思·迈尔/玛蒂娜·科西尼 VS 吉安娜·斯蒂格利奇/卡洛亚娜·纳尔班托娃
17:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打。女子 未开始 纱丽/雷切尔·阿莱西亚·罗斯 VS 卡塔琳娜·霍克梅尔/塞蕾娜·奥·扬
17:00 Masters. Marbella 未开始 弗拉迪斯拉夫·伊萨耶夫 VS 謝爾蓋·彼得羅相
17:00 日本棒球联盟 未开始 日本火腿斗士 VS 西武狮子
17:00 职业拳击 未开始 ONE VS 157冠军赛
17:05 Heart Cup 未开始 曲棍球男孩 VS 硕士
17:05 赛特卡杯 未开始 奥莱克桑德·霍罗顺 VS 弗拉基米尔·科诺尼辛
17:05 TT 杯 未开始 亚历克斯·罗曼伊夫 VS 亞歷山大·斯塔伊
17:10 Masters 未开始 阿列克谢·亚曼卡 VS 伊万·卡爾波夫
17:10 挑战赛 未开始 约翰·奥耶博德 VS 斯温·哈佩克
17:15 职业联赛 未开始 德米特里·博格丹諾夫 VS 罗曼·阿斯特里夫
17:15 职业联赛 未开始 阿列克謝·瑙莫夫 VS 波波夫
17:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 大卫·戈塔尼安
17:20 泰国羽毛球国际系列赛. 双打 未开始 保木卓朗/小林优吾 VS 努尔·伊祖丁·本·穆罕默德·鲁姆萨尼/高子飞
17:20 Slovenia International 未开始 迪米塔尔·亚纳基夫 VS 萧圣杰
17:20 Slovenia International 未开始 希瑞尔维尔马 VS Jhuo-Fu Liao
17:20 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 谢尔盖·博科
17:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 扎查爾·米哈爾 VS 彼得·皮萨奇克
17:25 TT 杯 未开始 德米特里·勒贝德 VS 谢尔盖.金纳什
17:30 澳维超 未开始 墨尔本骑士 VS 丹德农市
17:30 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 米艾拉·布泽妮斯 VS 米里亚姆·比约克伦德
17:30 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 安德烈·库兹涅佐夫 VS 馬可·特朗格里蒂
17:30 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 维多利亚托莫娃 VS 奥尔加·达尼洛维奇
17:30 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 佩德罗·卡奇恩 VS 帕维尔·科托夫
17:30 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 乔安妮·楚格尔 VS 费尔南达·孔特雷拉斯·戈麦斯
17:30 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 瓦倫蒂尼·格拉馬蒂科普洛斯 VS 克里斯蒂娜·麦克黑尔
17:30 澳维亚 未开始 波克海尔 VS 墨尔本市NPL
17:30 澳大利亚锦标赛 AIHL 未开始 墨尔本冰球 VS Melbourne Mustangs
17:30 ITF. 莫斯特站 未开始 雅库布·门西克 VS 穆罕默德·萨夫瓦特
17:30 ITF. 莫斯特站 未开始 帕维尔·内耶德利 VS 马克西米利安·纳鲁基斯
17:30 ITF. 普拉特哈达罗. 女子 未开始 安吉拉·菲塔·博卢达 VS 杰西卡·布萨斯·马内罗
17:30 职业联赛 未开始 瓦列里·库汀 VS 弗拉基米尔·内马什卡洛
17:30 ITF. 普拉特哈达罗. 女子 未开始 瓦列莉亚·斯特拉科娃 VS 阿曼达·卡雷拉斯
17:30 ITF. 科沃拉 未开始 奥托斯·维塔宁 VS 贝肯·阿特兰格列夫
17:30 职业联赛 未开始 谢尔盖·拉宁 VS 安德烈·哈涅夫斯基
17:30 韩国职棒联赛 未开始 培证英雄 VS 韩华鹰
17:30 韩国职棒联赛 未开始 斗山熊 VS 乐天巨人
17:30 韩国职棒联赛 未开始 起亚虎 VS NC恐龙
17:30 韩国职棒联赛 未开始 三星狮 VS KT巫师
17:30 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 乔治亚·安德烈亚·克拉昆 VS 萨拉·格沃兹诺维奇
17:30 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 亚历山德拉·约尔达奇 VS 塞姆雷阿尼尔
17:30 ITF. 阿卡站. 女子组 未开始 埃琳娜·西奥多拉·卡达 VS 维多利亚·莫尔瓦约娃
17:30 韩国职棒联赛 未开始 SSG登陆者 VS LG双子
17:35 赛特卡杯 未开始 德米特里·格罗索夫 VS 维克多·西维奇
17:35 TT 杯 未开始 亚历山大·卡萨蒂 VS 亚历克斯·罗曼伊夫
17:35 F1方程式赛车 未开始 F2西班牙站 VS (加泰罗尼亚)练习赛
17:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
17:40 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打。女子 未开始 Amanda Hwa Leng Yap/Lo Ee Ho VS 利亚萨利哈/尼卡·阿里耶
17:40 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 林香蒂 VS 赫里·尼曼
17:40 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打。女子 未开始 Lysenko/阿里娜·马鲁沙克 VS 安雅乔丹/斯佩拉·艾力克
17:45 日篮B2 未开始 名古屋战鹰 VS 仙台89人
17:45 澳昆乙 未开始 布里斯班狼队 VS 圣佛德流浪
17:45 澳南女杯 未开始 索尔兹伯里女足 VS 富勒姆联女足
17:45 澳南女杯 未开始 阿德莱科梅兹女足 VS 阿德莱德联女足
17:45 职业联赛 未开始 维塔利·德姆琴科 VS 德米特里·博格丹諾夫
17:45 职业联赛 未开始 谢尔盖.奥盖 VS 阿列克謝·瑙莫夫
17:50 Masters 未开始 伊万·卡爾波夫 VS 贾苏尔·胡代别尔季耶夫
17:50 冰杯 未开始 游隼 VS 雅斯特雷布
17:50 冰杯 未开始 普罗米蒂团队 VS 冰临队
17:50 TT 杯 未开始 维塔利·沃夫克 VS 亚历山大·施库鲁皮耶
17:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 特奥多尔·图雷克 VS 丹尼斯·巴扎尼
17:50 挑战赛 未开始 阿尔瓦罗·佳因扎 VS 阿米雷扎·阿巴西
17:55 TT 杯 未开始 马克西姆.科罗斯 VS 德米特里·克里什塔尔
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 霍巴特电光 VS 林伍德鹰队
18:00 乌克青 未开始 柔亚U21 VS 利沃夫U21
18:00 乌克青 未开始 阿拉卡森德里亚U21 VS SK第聂伯罗青年队
18:00 乌克青 未开始 马里乌波尔U21 VS 沃斯卡拉U21
18:00 乌克青 未开始 基辅迪纳摩U21 VS 查诺莫斯U21
18:00 乌克青 未开始 高华尤夫卡U21 VS 丹斯那切尼赫夫U21
18:00 澳维超 未开始 格林古利 VS 欧克莱卡诺
18:00 澳昆超 未开始 阳光海岸流浪者 VS 布里斯班奥林匹克
18:00 俄青联 未开始 乌法青年队 VS 图拉青年队
18:00 乌克青 未开始 英胡列斯U21 VS FC米奈U21
18:00 乌克青 未开始 鲁克温尼基U21 VS 顿涅茨克矿工U21
18:00 俄青联 未开始 诺夫哥罗德青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
18:00 乌克青 未开始 梅塔利斯特1925U21 VS 维勒斯U21
18:00 捷克U19 未开始 帕尔杜比斯U19 VS 史洛特U19
18:00 东盟篮联 未开始 印尼 VS 新加坡
18:00 澳北女超 未开始 布罗德美度兰女足 VS 查尔斯顿女足
18:00 ITF. 安塔利亚站. 双打 未开始 卡罗/林孔 VS 阿加福诺夫/伊布拉基莫夫
18:00 Orange Cup 未开始 迪纳摩(4人) VS 斯特罗泰尔(4人)
18:00 东南亚运动会 未开始 泰国 VS 越南
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·布罗基克 VS 彼得-奥利弗-科普
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 小扬·曼哈尔 VS 米兰多克卡尔
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 艾莱斯·庞查 VS 雅库布·列维克
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·普莱克 VS 卢德克·马德尔
18:00 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 亞瑟·布基爾 VS 许育修
18:00 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子 未开始 安雅·韦德格鲁伯 VS 亚由美·越石
18:00 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 阿基拉·桑蒂连 VS 艾丹·麦克休
18:00 ITF. 开罗站 未开始 野口·力拓 VS 曼努埃尔·麻扎
18:00 ATP. 日内瓦站. 双打 未开始 麦迪斯/帕维奇 VS 杰巴威/瑞茜
18:00 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·斯莱萨列夫 VS 阿门·波马兹科夫
18:00 泰国羽毛球国际系列赛. 女子. 双打 未开始 广田彩花/福岛由纪 VS 陈康乐/蒂娜阿
18:00 职业联赛 未开始 亚历山大·波普罗基 VS 谢尔盖·拉宁
18:00 ITF. Monastir 2 未开始 菲利普·弗洛里格 VS 王晓飞
18:00 ATP.里昂公开赛.双打 未开始 多迪格/克拉伊切克 VS 锡特卡/施努尔
18:00 ITF. 阿卡站. 双打 未开始 莱谢姆/Cukierman VS 渡边康二/千头升平
18:00 ITF. 阿卡站. 双打 未开始 布朗/西利格 VS 利特尔/赫西
18:00 ITF. 开罗站. 女子 未开始 Ceschi VS 雅思敏·埃扎特
18:00 ITF. 阿卡站. 女子组. 双打 未开始 金奇/赫林 VS 兰瑟里/奥卡穆拉
18:00 ITF. 阿卡站. 女子组. 双打 未开始 奥斯本/Tjandramulia VS 阿拉卡瓦/阿拉卡瓦
18:00 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子 未开始 安娜·乌科洛娃 VS 亚塞明·曼苏里
18:00 ITF. 罗马. 女子 未开始 達里亞·阿斯塔霍娃 VS 巴博斯
18:00 ITF. 罗马. 女子 未开始 芭芭拉·加蒂卡 VS 克罗玛查娃
18:00 Masters. Russia 未开始 拉迪米尔·卢特科夫斯基 VS 帕维尔·塔塔尔尼科夫
18:00 Masters. Sofia 未开始 Dimitrov VS Zdravko Avramov
18:00 ITF. 比克站 未开始 伊马诺·洛佩兹·摩尔里罗 VS 肯尼·德·斯查佩普
18:00 挑战赛. 突尼斯站 未开始 張之臻 VS 罗伯托·卡巴列罗·巴耶纳
18:00 Dota 2 未开始 Dota联赛 VS ESL-One斯德哥爾摩站
18:05 赛特卡杯 未开始 奥莱克桑德·霍罗顺 VS 爱德华·索特尼科夫
18:05 TT 杯 未开始 亞歷山大·斯塔伊 VS I.伊戈尔·西尼亚夫斯基
18:10 Masters 未开始 贾苏尔·胡代别尔季耶夫 VS 阿列克谢·亚曼卡
18:15 澳昆女超 未开始 南查理斯顿布女足 VS 布里斯班城女足
18:15 澳昆女超 未开始 佛吉尼亚联女足 VS 半岛电力NPL女足
18:15 尼泊尔丙 未开始 凯尔库德 VS 绿洲俱乐部
18:15 职业联赛 未开始 罗曼·阿斯特里夫 VS 阿列克谢·齐林
18:15 职业联赛 未开始 波波夫 VS 伊戈尔.明琴科夫
18:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 迈克尔·普弗莱格 VS 翁德列伊·西穆涅克
18:15 乌克兰 - TT-杯 未开始 阿列克谢·尼科诺罗夫 VS 托马斯·利本
18:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
18:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·波滕斯基 VS 雅罗斯拉夫·斯特纳德1964
18:20 职业联赛 未开始 安德烈·哈涅夫斯基 VS 弗拉基米尔·志加洛夫
18:20 TT 杯 未开始 阿列克谢·克鲁科 VS 丹尼斯·瓦库连科
18:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 亚历山大·萨普里金 VS 扎查爾·米哈爾
18:20 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 苏/叶宏伟 VS 伊万·鲁塞夫/斯蒂利扬·玛卡丝基
18:20 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 Mutiara Ayu Puspitasari VS Ruzana Ruzana
18:20 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 苏/叶宏伟 VS Artur Niyazov/德米特里·帕那林
18:20 乌克兰 - TT-杯 未开始 托马斯·哈夫利切克 VS 托马斯·塞尔维尼
18:25 TT 杯 未开始 伊万·科济尔 VS 德米特里.贝斯特吕琴科
18:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 芒特甘比尔 VS 超级猫
18:30 澳西部女联 未开始 威尔莱顿老虎(女) VS 湖滨闪电(女)
18:30 澳QBL 未开始 麦凯流星 VS 布里斯班首都
18:30 澳QBL 未开始 汤斯维尔热火 VS 达尔文咸菜
18:30 澳QBL 未开始 黄金海岸巨浪 VS 伊普斯维奇部队
18:30 澳西部女联 未开始 沃里克参议员女篮 VS 佩里湖老鹰(女)
18:30 以籃甲 未开始 兰马特盖恩 VS 艾罗尼
18:30 澳维甲 未开始 萨巴拉斯 VS 曼宁厄蓝调
18:30 澳维甲 未开始 诺夫克特 VS 华勒比市
18:30 澳布甲 未开始 百年风暴人 VS 韦斯登司比力
18:30 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站 未开始 赫尔南·卡萨诺瓦 VS 伴侣瓦尔库兹
18:30 澳维亚 未开始 史宾威白鹰 VS 威特勒瑟流浪
18:30 澳亚超 未开始 艾圣顿罗亚尔 VS 凯勒公园
18:30 ITF. 普里耶多尔 未开始 川上林平 VS 海梅·法里亚
18:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·法比尼 VS 埃里克·马雷什
18:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 瓦西尔·斯坦帕克 VS 札奈克赛恩德克
18:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 约瑟夫·考特尼克 VS 米罗斯拉夫·德沃夏克
18:30 ITF. 新蒙特莫尔. 女子 未开始 凯瑟琳·肯内夫 VS 弗朗西斯·豪尔赫
18:30 ITF. 奥西耶克站 未开始 大卫·皮赫莱尔 VS 迪莫·勒古
18:30 ITF. 奥西耶克站 未开始 杜桑·奥布拉多维奇 VS 弗拉迪斯拉夫·奥尔洛夫
18:30 ITF. 奥兰站 未开始 莱欧·博格 VS 米尔科·马丁内斯
18:30 ITF. 奥兰站 未开始 阿齐兹·杜加兹 VS 罗宾·伯特兰德
18:30 Masters 未开始 伊万·格里舒宁 VS 伊万·卡爾波夫
18:30 职业联赛 未开始 阿门·波马兹科夫 VS 弗拉基米尔·内马什卡洛
18:30 白俄罗斯. 职业联赛 未开始 联盟Pro VS 泰坦职业
18:30 冰杯 未开始 雅斯特雷布 VS 游隼
18:30 ITF. 伊拉克利翁站. 女子. 双打 未开始 吉罗拉米/泽尔尼茨科娃 VS 拉基/拉迪沃耶维奇
18:30 ITF. 伊拉克利翁站. 女子. 双打 未开始 韦谢尔/Da Silva Fick VS 威格斯/索文特
18:30 ITF. 伊拉克利翁站. 双打 未开始 博西奥/怀特豪斯 VS 德拉维多瓦/埃文斯
18:30 ITF. 伊拉克利翁站. 双打 未开始 布鲁姆/卡什 VS 关口/羽沢
18:30 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 萨米·科维/扬尼斯·戈丹 VS 亚当·普林格/杰克·麦格雷戈
18:30 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 乔丹哈特 VS 薇薇安·桑多尔哈兹
18:30 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 Wong/穆罕默德·努尔菲道斯·阿兹曼 VS 廖卓复/陈子雷
18:30 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站. 双打 未开始 罗森克朗茨/扬 VS 维吉尔/波齐
18:35 中华职业棒球大联盟 未开始 统一7-ELEVEn狮 VS 中信兄弟
18:35 中华职业棒球大联盟 未开始 乐天桃猿 VS 富邦悍将
18:35 赛特卡杯 未开始 瓦列里·沃洛斯科 VS 弗拉基米尔·科诺尼辛
18:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 瓦鲁赞·巴格达萨良 VS 阿韦特·威瑟莱恩
18:40 泰国羽毛球国际系列赛. 双打 未开始 穆罕默德·阿赫桑/亨德拉·塞蒂亚万 VS 安德斯·斯考劳普·拉斯姆森/金.阿斯图普.索伦森
18:40 泰国羽毛球国际系列赛. 女子. 双打 未开始 贾一凡/Qing chen Chen VS 松山奈未/志田千阳
18:40 冰杯 未开始 冰临队 VS 普罗米蒂团队
18:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·齐林 VS 德米特里·博格丹諾夫
18:45 职业联赛 未开始 伊戈尔.明琴科夫 VS 阿列克謝·瑙莫夫
18:45 塞特卡杯 未开始 多米尼克·霍拉克 VS 米罗斯拉夫·赫恩卡尔
18:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 卡洛·阿科西 VS 阿列克谢·尼科诺罗夫
18:50 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·志加洛夫 VS 谢尔盖·拉宁
18:50 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 维塔利·沃夫克
18:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 特奥多尔·图雷克 VS 罗曼·切赫瓦拉
18:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 法兰西克相机 VS 托马斯·哈夫利切克
18:55 TT 杯 未开始 德米特里·勒贝德 VS 马克西姆.科罗斯
19:00 丹后备 未开始 桑德捷斯基后备队 VS 瓦埃勒后备队
19:00 俄乙 未开始 维迪诺耶 VS 圣潘萨
19:00 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 亚历山大·里恰德 VS 卡米洛·乌戈·卡拉贝利
19:00 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 丹妮尔·马苏尔 VS 杰弗里·布兰克尼奥克斯
19:00 法国. WTA网球公开赛. 资格赛 未开始 娜斯塔莎·瑪麗安娜·雄克 VS 海莉·巴蒂斯特
19:00 法国. ATP网球公开赛. 资格赛 未开始 尼诺·塞达鲁西奇 VS 比约恩·弗拉坦杰洛
19:00 WTA 斯特拉斯堡站. 双打 未开始 哈迪卡/米尔扎 VS 克里斯蒂安/莫罗佐娃
19:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 天际(女子) VS 乌拉尔之星(女)
19:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 瓦鲁赞·巴格达萨良 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
19:00 WTA. 拉巴特 未开始 克莱尔·刘 VS 安娜·邦达尔
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得-奥利弗-科普 VS 马雷克·法比尼
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢德克·马德尔 VS 扬·波滕斯基
19:00 法国LNB U21 未开始 U21 VS Pau-Lacq-Orthez U21
19:00 蒙古乙 未开始 巴伐利亚FC VS 阿尔斯兰古德
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅库布·列维克 VS 瓦西尔·斯坦帕克
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米兰多克卡尔 VS 约瑟夫·考特尼克
19:00 中台T1联赛 未开始 桃园云豹 VS 台中太阳
19:00 职业联赛 未开始 瓦列里·库汀 VS 弗拉基米尔·斯莱萨列夫
19:00 ITF. Monastir 2. Doubles 未开始 巴罗索·坎波斯/斯切尔 VS Wang/云乔凯泰
19:00 ITF. 科沃拉. 双打 未开始 尼克拉斯·萨米嫩/西格斯加阿尔德 VS 泽曼/特鲁斯特
19:00 ITF. 科沃拉. 双打 未开始 丹尼索夫/谢伊格齐特 VS 威特曼/约翰斯
19:00 ITF. Most. Doubles 未开始 根吉尔/波利亚克 VS Barnat/Satral
19:00 ITF. Most. Doubles 未开始 布拉特/克鲁米奇 VS 桑德豪森/弗兰岑
19:00 ITF. 乌尔齐尼. 双打 未开始 维拉尔多/文森特·鲁格里 VS 克雷图/罗叶尔
19:00 挑战赛. 突尼斯站. 双打 未开始 Nedunchezhiyan/斯里拉姆·巴拉吉 VS 巴里恩托斯/雷耶斯-瓦雷拉
19:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 克里斯蒂安·霍霍尔特·克雷默/拉斯姆斯·埃斯帕森 VS Daniel Nikolov/迪米塔尔·亚纳基夫
19:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 丹妮拉·贡达 VS 索菲亚·格兰德特维格
19:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 阿南亚·普拉文 VS 斯密特·托什尼瓦尔
19:00 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 Shashidharan VS 达斯
19:00 Masters. Marbella 未开始 Daniel Christopher Montes De Oca VS 丹尼拉·阿森诺夫
19:05 赛特卡杯 未开始 德米特里·格罗索夫 VS 奥莱克桑德·霍罗顺
19:15 职业联赛 未开始 维塔利·德姆琴科 VS 罗曼·阿斯特里夫
19:15 职业联赛 未开始 谢尔盖.奥盖 VS 波波夫
19:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 迈克尔·普弗莱格 VS 米罗斯拉夫·赫恩卡尔
19:15 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 阿尔乔姆·希斯库 VS 托马斯·利本
19:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅罗斯拉夫·斯特纳德1964 VS 马雷克·普莱克
19:20 冰杯 未开始 乌鸦队 VS 康多
19:20 职业联赛 未开始 亚历山大·波普罗基 VS 安德烈·哈涅夫斯基
19:20 TT 杯 未开始 谢尔盖·博科 VS 丹尼斯·瓦库连科
19:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 彼得·皮萨奇克 VS 丹尼斯·巴扎尼
19:20 乌克兰 - TT-杯 未开始 丹尼斯·贝内斯 VS 托马斯·塞尔维尼
19:25 TT 杯 未开始 谢尔盖.金纳什 VS 德米特里.贝斯特吕琴科
19:30 欧青U17 未开始 丹麦U17 VS 苏格兰U17
19:30 欧青U17 未开始 塞尔维亚U17 VS 土耳其U17
19:30 ITF. 安塔利亚站. 双打 未开始 阿克科云/阿克苏 VS 阿纳博尔迪/法拉利
19:30 土U19联 未开始 锡瓦斯体育U19 VS 卡塞利体育U19
19:30 柬埔超 未开始 毗沙卡FC VS 波因科特吴哥
19:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 札奈克赛恩德克 VS 艾莱斯·庞查
19:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 埃里克·马雷什 VS 卡雷尔·布罗基克
19:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫·德沃夏克 VS 小扬·曼哈尔
19:30 冰杯 未开始 沃尔基团队 VS 卡米洛特队
19:30 ITF. 开罗站. 女子. 双打 未开始 鲁迪科娃/索洛马蒂娜 VS Masnaia/Nagornaia
19:30 ITF. 开罗站. 女子. 双打 未开始 凯鲁比尼/施密特 VS 博科娃/科伦坡
19:30 ITF. 开罗站. 双打 未开始 帕苏蒂/赫斯 VS 贝尔利夫明/诺斯
19:30 ITF. 罗马. 女子 未开始 塞古尔 VS 德博拉·基耶萨
19:30 ITF. 罗马. 女子. 双打 未开始 保莱蒂/Pigato VS 迪吉塞培/罗萨泰拉
19:30 国际赛事 斯洛文尼亚。 双打 未开始 谭/谭 VS 克里斯蒂安·浮士德·克亚尔/威廉·克莱格·布尔
19:30 AVC 俱乐部排球锦标赛 未开始 塔拉兹 VS 亚兹德沙达布
19:30 挑战赛. 突尼斯站 未开始 菲利普·米索里奇 VS 吉斯·布劳尔
19:35 赛特卡杯 未开始 维克多·西维奇 VS 弗拉基米尔·科诺尼辛
19:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
19:40 国际赛事 斯洛文尼亚。 女子 未开始 拉切尔·苏格丹 VS Arina Marushchak
19:45 新加坡联 未开始 丹戎巴葛 VS 马里士他卡沙
19:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 多米尼克·霍拉克 VS 翁德列伊·西穆涅克
19:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 阿尔乔姆·希斯库 VS 阿列克谢·尼科诺罗夫
19:50 Setka Cup. 女性 未开始 维克托里亚·奥赫内奇 VS 阿纳斯塔西娅·扎博洛特纳亚
19:50 TT 杯 未开始 亚历山大·施库鲁皮耶 VS 阿列克谢·克鲁科
19:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 亚历山大·萨普里金 VS 特奥多尔·图雷克
19:50 乌克兰 - TT-杯 未开始 丹尼斯·贝内斯 VS 托马斯·哈夫利切克
19:55 TT 杯 未开始 德米特里·克里什塔尔 VS 伊万·科济尔
20:00 土篮甲 未开始 博诺娃 VS 巴克科伊
20:00 肯尼超 未开始 马塔雷联 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00 乌兹甲 未开始 花刺子模乌尔根奇 VS 图伦努库斯
20:00 乌兹甲 未开始 吉杜云 VS 扎亚米尼
20:00 以籃超 未开始 耶路撒冷 VS 基利波加利尔
20:00 东盟篮联 未开始 马来西亚 VS 越南
20:00 白俄甲 未开始 沃尔纳平斯克 VS 巴兰诺域治
20:00 澳西女超 未开始 科廷大学FC女足 VS 费雷曼特尔市女足
20:00 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站 未开始 亚历克斯·雷巴科夫 VS 亚历克西斯·加勒内奥
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·布罗基克 VS 马雷克·法比尼
20:00 乌干女超 未开始 公法社女足 VS 坎帕拉皇后女足
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 小扬·曼哈尔 VS 约瑟夫·考特尼克
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 艾莱斯·庞查 VS 瓦西尔·斯坦帕克
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·普莱克 VS 扬·波滕斯基
20:00 ITF. 普里耶多尔 未开始 莉莉安·马尔姆塞斯 VS 弗兰克·罗卡德尔利
20:00 ATP. 日内瓦站 未开始 Reilly·Opelka VS 卡斯帕·鲁德
20:00 TT 杯 未开始 博丹·兹德罗比尔科 VS 伊戈尔·德姆丘克
20:00 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站 未开始 丹艾迪 VS 马泰奥·阿纳尔迪
20:00 F1方程式赛车 未开始 F1西班牙大奖赛 VS 第一次练习赛
20:05 塞特卡杯 未开始 爱德华·索特尼科夫 VS 瓦列里·沃洛斯科
20:15 白俄罗斯. 职业联赛 未开始 活力-Pro VS 帝国
20:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 迈克尔·普弗莱格 VS 多米尼克·霍拉克
20:15 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 卡洛·阿科西 VS 托马斯·利本
20:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 哈鲁运·哈鲁云岩
20:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢德克·马德尔 VS 雅罗斯拉夫·斯特纳德1964
20:20 Masters 未开始 亚历山大·布林茨 VS 丹尼斯·沃伊诺夫
20:20 Setka Cup. 女性 未开始 奥尔加·潘希辛 VS Anna Golyak
20:20 冰杯 未开始 卡米洛特队 VS 沃尔基团队
20:20 冰杯 未开始 康多 VS 乌鸦队
20:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 扎查爾·米哈爾 VS 丹尼斯·巴扎尼
20:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 法兰西克相机 VS 托马斯·塞尔维尼
20:30 澳QBL 未开始 卫里屯老虎 VS 湖滨闪电
20:30 澳QBL 未开始 沃里克参议员 VS 佩里湖老鹰
20:30 意青乙 未开始 热那亚青年队 VS 那不勒斯青年队
20:30 埃及女超 未开始 塔亚兰女足 VS 马迪游艇俱乐部女足
20:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得-奥利弗-科普 VS 埃里克·马雷什
20:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅库布·列维克 VS 札奈克赛恩德克
20:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米兰多克卡尔 VS 米罗斯拉夫·德沃夏克
20:30 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子. 双打 未开始 旬/杨 VS 高山/长谷川
20:30 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子. 双打 未开始 戴利/扎布莱洛娃 VS Wei/姚
20:30 TT 杯 未开始 叶夫根尼·奥米辛斯凯 VS 沃洛迪米尔.图赫克维奇
20:30 WTA. 拉巴特 未开始 马蒂娜·特里维桑 VS 布龙泽蒂‧L
20:35 塞特卡杯 未开始 维塔利·林迪亚 VS 伊戈尔·科瓦连科
20:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
20:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫·赫恩卡尔 VS 翁德列伊·西穆涅克
20:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 阿尔乔姆·希斯库 VS 卡洛·阿科西
20:50 Masters 未开始 弗拉基米爾·卡克林 VS 奥列格·阿斯塔舍维奇
20:50 Setka Cup. 女性 未开始 Zhyhailo VS 阿纳斯塔西娅·扎博洛特纳亚
20:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 罗曼·切赫瓦拉 VS 彼得·皮萨奇克
20:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 丹尼斯·贝内斯 VS 法兰西克相机
21:00 西篮乙 未开始 阿尔曼萨 VS 埃斯蒂特斯
21:00 西篮乙 未开始 巴勒尤文图特 VS 巴洛亚
21:00 西篮乙 未开始 卡斯泰洛 VS 卢森图姆阿里坎特
21:00 西篮乙 未开始 卡塞雷斯 VS 梅利利亚
21:00 马来甲 未开始 登嘉楼B队 VS 达罗塔晋B队
21:00 亚美超 未开始 FK瓦尼 VS 诺亚FC
21:00 马来甲 未开始 吉兰丹联队 VS 古晋足协
21:00 坦桑超 未开始 纳姆古戈俱乐部 VS 坦桑尼亚监狱
21:00 白俄女超 未开始 佐卡BDU女足 VS 比斯特迪纳摩女足
21:00 白俄女超 未开始 ABFFU19女足 VS 明斯克迪纳摩女足
21:00 白俄女超 未开始 斯莫根女足 VS 鲍伯拉屈克女足
21:00 伊拉超 未开始 扎克赫 VS 纳弗特
21:00 伊拉超 未开始 卡克 VS 巴格达
21:00 伊拉超 未开始 艾尔斯纳 VS 卡拉巴
21:00 黎巴嫩联 未开始 布尔吉 VS 阿尔阿希德
21:00 黎巴嫩联 未开始 塔达莫特瑞 VS 沙巴柏沙希
21:00 国际友谊 未开始 吉尔吉斯斯坦U16 VS 乌兹别克斯坦U16
21:00 非洲足球联合会杯 未开始 奥兰多海盗 VS 勒内森斯
21:00 非女锦U17 未开始 埃塞俄比亚女足U17 VS 尼日利亚女足U17
21:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 乌拉尔山脉(女) VS 乌拉尔市(女子)
21:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 穆拉德·阿萨特里安 VS 戴维特·阿瓦基米安
21:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 Agbalyan VS 亚洲波戈斯扬
21:00 Masters 未开始 亚历山大·布林茨 VS 阿尔乔姆·费先科
21:00 埃塞超 未开始 阿瓦萨凯内马 VS 埃塞俄比亚文和
21:00 冰杯 未开始 冰天使队 VS 索科爾
21:00 ITF. 奥西耶克站. 双打 未开始 Barun/罗基奇·哈德扎利奇 VS 米克鲁特/波尔吉卡
21:00 ITF. 奥西耶克站. 双打 未开始 哈维亚/波科尔尼 VS 卡尔/弗尔
21:00 ITF. 普拉特哈达罗. 女子. 双打 未开始 哈佛拉赫/Strakhova VS 巴索尔斯·里贝拉/罗什卡
21:00 挑战赛. 突尼斯站. 双打 未开始 梅德勒/爱尔勒 VS 德泽维茨基/劳森
21:00 TT 杯 未开始 亚历山大·科斯蒂克 VS 伊戈尔·德姆丘克
21:00 Masters. Marbella 未开始 何塞·玛丽亚·卡诺 VS Adam Robin
21:05 赛特卡杯 未开始 鲁斯兰·托尔斯迪克 VS 康斯坦丁·克里米科
21:10 冰杯 未开始 巴西队 VS 冰临队
21:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 纳雷克·斯捷潘尼扬 VS 安德拉尼克·薩哈金
21:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 玛丽亚·查特里安 VS 艾米莉亚·帕皮基安
21:20 Masters 未开始 康斯坦丁·奇佐諾克 VS 帕維爾·波特雷普科
21:20 Setka Cup. 女性 未开始 维克托里亚·奥赫内奇 VS 奥尔加·潘希辛
21:30 欧青U17 未开始 西班牙U17 VS 比利时U17
21:30 欧青U17 未开始 葡萄牙U17 VS 瑞典U17
21:30 法国LNB U21 未开始 肖莱特U21 VS 沙隆-理姆斯 U21
21:30 WTA 斯特拉斯堡 未开始 卡洛琳娜·普利斯科娃 VS Kaja Juvan
21:30 TT 杯 未开始 博丹·兹德罗比尔科 VS 叶夫根尼·奥米辛斯凯
21:30 ITF. 莫纳斯提尔. 双打 未开始 布基耶/桑切斯 VS 考特/斯威尼
21:30 ITF. 莫纳斯提尔. 双打 未开始 桑提兰/埃尔南德斯 VS Sun/许
21:30 ATP. 日内瓦站 未开始 加斯奎特·R。 VS 若奥·索萨
21:30 F1方程式赛车 未开始 F3西班牙站 VS (加泰罗尼亚)排位赛
21:35 赛特卡杯 未开始 瓦列里·奥妮基琴科 VS 谢尔盖·塞梅内克
21:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 米莱娜·加扎里安 VS 亚娜·彼得罗相
21:40 Masters 未开始 阿尔乔姆·费先科 VS 丹尼斯·沃伊诺夫
21:40 Masters 未开始 弗拉基米爾·卡克林 VS 帕維爾·波特雷普科
21:45 保乙 未开始 延特拉 VS 卢多戈雷茨B队
21:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·扎斯科德尼 VS 彼得·维切雷克
21:50 Setka Cup. 女性 未开始 Zhyhailo VS Anna Golyak
22:00 加纳超 未开始 阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
22:00 阿尔乙 未开始 MCB VS 提亚雷特
22:00 Orange Cup 未开始 斯特罗泰尔(4人) VS 烏蘭(4人)
22:00 土甲 未开始 波卢斯堡 VS 阿特诺度
22:00 土甲 未开始 土兹拉士邦 VS 萨姆松珀
22:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·法比尼 VS 迈克尔·杰泽克
22:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米兰·可拉 VS 扬·瓦尔克少年
22:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·科扎克 VS 扬·沃尔海因
22:00 埃及甲 未开始 瓦迪格拉 VS 苏伊士波尔图
22:00 埃及甲 未开始 奥林比亚艾卡纳 VS 玛尔克夫
22:00 埃及甲 未开始 佩特捷德 VS 本哈
22:00 埃及甲 未开始 特萨纳体育 VS El达克尔野
22:00 埃及甲 未开始 斯卡哈迪德 VS FC马萨
22:00 埃及甲 未开始 埃及电信 VS 贝尔贝斯FC
22:00 埃及甲 未开始 柏迪福阿德 VS 开罗纳萨
22:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 纳雷克·斯捷潘尼扬 VS 戴维特·阿瓦基米安
22:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 Agbalyan VS 艾米莉亚·帕皮基安
22:00 ITF. 罗马. 女子 未开始 克里斯蒂娜·迪尼 VS 特纳·卢卡斯
22:00 Masters 未开始 康斯坦丁·奇佐諾克 VS 奥列格·阿斯塔舍维奇
22:00 捷克职业联赛 未开始 马雷克·扎斯科德尼 VS 彼得·维切雷克
22:00 Ace Belarus Cup. Women 未开始 戴安娜·斯塔沃托维托娃 VS 维多利亚·库利什
22:00 冰杯 未开始 索科爾 VS 冰天使队
22:00 冰杯 未开始 冰临队 VS 巴西队
22:00 TT 杯 未开始 亚历山大·科斯蒂克 VS 沃洛迪米尔.图赫克维奇
22:00 WTA. 拉巴特站. 双打 未开始 二宫和也/穂積 VS 尼古列斯库/帕诺娃
22:00 ITF. 坎昆站 未开始 布莱斯·比克内尔 VS 塞萨尔·拉米雷斯
22:00 ITF. 坎昆站 未开始 Flores VS Elijah Strode
22:00 ITF. 坎昆站 未开始 Hiroyasu·Ehara VS Haoyuan Huang
22:00 ATP.里昂公开赛 未开始 卡梅隆·諾里 VS 霍爾格·維特斯諾茲科夫符文
22:05 赛特卡杯 未开始 维塔利·林迪亚 VS 康斯坦丁·克里米科
22:15 Setka Cup. 女性 未开始 丽贝卡·奇兹科夫斯卡 VS 玛蒂娜·索布科娃
22:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 穆拉德·阿萨特里安 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
22:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚洲波戈斯扬 VS 亚娜·彼得罗相
22:20 Masters 未开始 弗拉基米爾·卡克林 VS 康斯坦丁·奇佐諾克
22:20 Setka Cup. 女性 未开始 奥尔加·潘希辛 VS 阿纳斯塔西娅·扎博洛特纳亚
22:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 扬·亨德里奇 VS 马丁-多勒扎尔
22:30 约超联 未开始 艾沙尔特 VS 阿尔费萨里
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 詹·卡内拉 VS 彼得-奥利弗-科普
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅库布·弗拉贝茨 VS 夫拉季米尔·波斯捷尔特
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·马斯特 VS 维特·萨兰达
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 罗斯蒂斯拉夫·涅兹戈达 VS Jiri Graf
22:30 TT 杯 未开始 叶夫根尼·奥米辛斯凯 VS 伊戈尔·德姆丘克
22:30 AVC 俱乐部排球锦标赛 未开始 德黑兰培坎 VS 三得利太阳鸟
22:30 CSGO 未开始 CS:GO联赛 VS PGL安特衛普
22:35 塞特卡杯 未开始 谢尔盖·塞梅内克 VS 伊戈尔·科瓦连科
22:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 戴维特·阿瓦基米安
22:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 玛丽亚·查特里安 VS 米莱娜·加扎里安
22:45 Setka Cup. 女性 未开始 卡特琳娜·汤姆索娃 VS 米凯拉·维克托日诺娃
22:50 Masters 未开始 艾哈迈德贾诺夫 VS 斯维亚托斯拉夫·乌拉佐夫
22:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·沃尔海因 VS 马丁·马斯特
22:50 Setka Cup. 女性 未开始 维克托里亚·奥赫内奇 VS Anna Golyak
22:50 冰杯 未开始 游隼 VS 乌鸦队
22:50 冰杯 未开始 沃尔基团队 VS 冰临队
22:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 Zahradnicek VS 扬·亨德里奇
23:00 波兰 顶级联赛 女子 未开始 阿迪高 VS 弗罗茨瓦夫女篮
23:00 西篮甲 未开始 曼雷萨 VS 奥布拉多伊洛
23:00 澳QBL 未开始 麦凯流星 VS 澳洲卓越
23:00 土篮甲 未开始 TED安卡拉 VS 科尼亚体育
23:00 亚美超 未开始 艾拉华特 VS BKMA
23:00 芬超 未开始 洪卡 VS 埃尔维斯
23:00 俄青联 未开始 莫斯科斯巴达青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
23:00 俄青联 未开始 莫斯科中央陆军U19 VS 罗斯托夫青年队
23:00 黑山乙 未开始 格瑞巴吉 VS 迪托格特
23:00 白俄超 未开始 明斯克 VS 索利戈尔斯克矿工
23:00 俄青联 未开始 莫斯科迪纳摩青年队 VS 莫斯科火车头青年队
23:00 斯伐超 未开始 斯拉沃 VS 科马尔诺
23:00 加纳超 未开始 科图科 VS 贝切
23:00 斯伐超 未开始 杜布尼卡 VS MSK贝塞夫
23:00 斯伐超 未开始 斯利纳B队 VS 沙莫林
23:00 斯伐超 未开始 斯洛云二队 VS 波德布雷佐瓦
23:00 斯伐超 未开始 阿特梅迪亚 VS 纳梅斯托沃
23:00 黑山甲 未开始 吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
23:00 黑山甲 未开始 OFK彼德罗瓦茨 VS 尼卡斯克
23:00 黑山甲 未开始 泽塔 VS 鲁达
23:00 俄青联 未开始 喀山鲁宾青年队 VS 索契青年队
23:00 黑山乙 未开始 耶汀斯特沃BP VS 伊高洛
23:00 黑山甲 未开始 摩拿 VS 德锡
23:00 黑山甲 未开始 耶泽洛 VS 布杜诺斯特
23:00 黑山乙 未开始 博凯列 VS 马拉多特DG
23:00 拉脱超 未开始 瓦尔米耶拉 VS 奥达里加
23:00 斯亚乙 未开始 比列 VS 福兹纳
23:00 斯伐丙 未开始 扎尔诺维察 VS 班比斯特里察
23:00 斯伐超 未开始 罗霍兹尼克 VS 拜斯迪卡
23:00 俄青联 未开始 苏维埃之翼青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队
23:00 加纳超 未开始 格特奥林匹克 VS 梅德亚马
23:00 芬乙 未开始 古比斯青年队 VS 亚特兰提斯
23:00 斯伐超 未开始 克曼尼 VS 斯卡利卡
23:00 黑山乙 未开始 切蒂涅 VS 蒂瓦特阿森纳
23:00 黑山乙 未开始 贝雷尼 VS KOM朴高利卡
23:00 加纳超 未开始 贝克联 VS 乐高城
23:00 加纳超 未开始 加纳梦想FC VS 西非足球学院
23:00 加纳超 未开始 埃尔米纳鲨鱼 VS 阿善提黄金
23:00 加纳超 未开始 卡瑞拉联 VS 费萨尔国王
23:00 俄青联 未开始 斯特罗吉诺青年队 VS 格罗兹尼青年队
23:00 加纳超 未开始 泰奇曼十一奇迹 VS 阿克拉赫斯
23:00 加纳超 未开始 比比亚尼金星 VS 里加斯科技大学
23:00 斯亚乙 未开始 NK道布 VS ND贝尔廷齐
23:00 捷丙 未开始 哲诺伊摩 VS 奥斯泰华B队
23:00 捷克NBL 未开始 宁布尔克 VS 奥帕瓦
23:00 非女锦U17 未开始 加纳女足U17 VS 摩洛哥女足U17
23:00 斯伐超 未开始 巴尔代约夫 VS FK柯西斯
23:00 ATP. 日内瓦站. 双打 未开始 卡夫拉尔/索萨 VS 安杜哈尔/米德尔科普
23:00 阿尔U21 未开始 卡拜里U21 VS 特莱姆森U21
23:00 阿尔U21 未开始 圣罗拉U21 VS 奥姆美狄亚U21
23:00 阿尔U21 未开始 舍勒古姆莱德U21 VS MC阿尔及尔U21
23:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 阿斯特拉(女子) VS 活力(女)
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·杰泽克 VS 詹·卡内拉
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·瓦尔克少年 VS 雅库布·弗拉贝茨
23:00 马里甲 未开始 Commune6 VS 皇家巴马科
23:00 罗丙 未开始 维托鲁潘杜历B队 VS 艾马塔布拉德
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·维切雷克 VS 罗斯蒂斯拉夫·涅兹戈达
23:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 穆拉德·阿萨特里安
23:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 Agbalyan VS 亚娜·彼得罗相
23:00 TT 杯 未开始 亚历山大·科斯蒂克 VS 叶夫根尼·奥米辛斯凯
23:00 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站 未开始 弗朗切斯科·梅斯特雷利 VS 马蒂亚斯·布尔格
23:00 Masters. Marbella 未开始 乌戈·巴格拉季翁 VS Xavier Van Meines
23:00 F1方程式赛车 未开始 F1西班牙大奖赛 VS 第二次练习赛
23:05 赛特卡杯 未开始 鲁斯兰·托尔斯迪克 VS 瓦列里·奥妮基琴科
23:15 芬丙 未开始 普西特 VS 格里夫克区
23:15 Setka Cup. 女性 未开始 丽贝卡·奇兹科夫斯卡 VS 米凯拉·维克托日诺娃
23:20 Masters 未开始 普利尼 VS 艾哈迈德贾诺夫
23:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 艾米莉亚·帕皮基安 VS 米莱娜·加扎里安
23:20 Setka Cup. 女性 未开始 Zhyhailo VS 奥尔加·潘希辛
23:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 理查德·马西克 VS 马丁-多勒扎尔
23:30 安哥甲 未开始 波特洛体育会 VS 本格拉体育
23:30 芬女超冠 未开始 PK-35 RY 女足 VS NJS女足
23:30 芬甲 未开始 查普斯47 VS 科特卡
23:30 伊拉超 未开始 瓦萨特 VS 纳弗祖鲁
23:30 塞尔超 未开始 拉尼奇1923 VS FK梅塔拉卡
23:30 塞尔超 未开始 普莱特尔 VS 诺维帕扎尔
23:30 塞尔超 未开始 马拉多特 VS 斯巴达克苏博蒂察
23:30 塞尔甲 未开始 蒂莫克 VS 卡贝尔诺域斯
23:30 阿尔及利亚杯. 女子 未开始 RC 贝贾亚 (女子) VS MB 贝贾亚 (女子)
23:30 芬丙 未开始 克里斯蒂娜体育会 VS 基斯特
23:30 波兰 西甲联赛 未开始 MKS Banimex Będzin VS AZS Stal Nysa
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 夫拉季米尔·波斯捷尔特 VS 米兰·可拉
23:30 芬丙 未开始 里普斯 VS 库桑斯
23:30 芬丙 未开始 VG纳塔利 VS 伊洛特
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Graf VS 马雷克·扎斯科德尼
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 维特·萨兰达 VS 彼得·科扎克
23:30 Ace Belarus Cup. Women 未开始 瓦萊里婭破碎 VS 索菲亚·阿布拉莫维奇
23:30 TT 杯 未开始 博丹·兹德罗比尔科 VS 沃洛迪米尔.图赫克维奇
23:30 WTA 斯特拉斯堡 未开始 大洋·多丁 VS 安吉麗克·科伯
23:30 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站. 双打 未开始 新增/卡萨诺瓦 VS 阿莱克西斯/雷巴科夫
23:35 塞特卡杯 未开始 维塔利·林迪亚 VS 谢尔盖·塞梅内克
23:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚洲波戈斯扬 VS 玛丽亚·查特里安
23:40 冰杯 未开始 冰临队 VS 沃尔基团队
23:40 冰杯 未开始 乌鸦队 VS 游隼
23:45 Setka Cup. 女性 未开始 卡特琳娜·汤姆索娃 VS 玛蒂娜·索布科娃
23:50 立陶甲 未开始 希奥利艾 VS 利杜禾斯
23:50 Masters 未开始 斯维亚托斯拉夫·乌拉佐夫 VS 普利尼
23:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·科扎克 VS 马丁·马斯特
23:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·扎斯科德尼 VS 罗斯蒂斯拉夫·涅兹戈达
23:50 Setka Cup. 女性 未开始 Golyak VS 阿纳斯塔西娅·扎博洛特纳亚
23:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 理查德·马西克 VS 扬·亨德里奇
23:59 保篮联 未开始 索菲亚利夫斯基 VS 巴尔坎
23:59 爱沙甲 未开始 帕尔努 VS 塔尔岩
23:59 克罗地亚 甲级联赛 未开始 斯普里特 VS 扎达尔
23:59 斯尼甲 未开始 当姆萨尼 VS 波策特克
 05月21日 星期六
00:00 爱沙甲 未开始 纳尔瓦 VS 诺梅卡柳
00:00 捷丙 未开始 多马日利采 VS 卡罗维瓦利
00:00 芬乙 未开始 韦斯屈莱 VS 华渣高斯基
00:00 瑞典女超 未开始 埃斯基尔图纳女足 VS 洛森格德女足
00:00 坦桑超 未开始 坦桑尼亚波利斯 VS 巴沙那联队
00:00 坦桑超 未开始 科斯塔尔 VS 多多玛吉吉FC
00:00 奥女甲 未开始 格拉茨女足 VS 纽伦巴赫女足
00:00 斯亚乙 未开始 比摩治 VS 科瑞卡
00:00 阿尔甲 未开始 比斯克拉 VS 柏拉道
00:00 克亚甲 未开始 依斯特拉 VS 比路朴
00:00 德国U19 未开始 斯图加特U19 VS 多特蒙德U19
00:00 国际友谊 未开始 塔吉克斯坦U16 VS 伊朗U16
00:00 塞甲 未开始 阿奇纳 VS AEL利马索尔
00:00 塞甲 未开始 奥莫尼亚 VS 奥林比克斯尼克西亚
00:00 丹麦U17 未开始 兰达斯U17 VS 哥本哈根U17
00:00 乌拉乙 未开始 阿特纳斯 VS 维拉艾斯潘诺拉
00:00 奥丁 未开始 多瑙费尔德 VS 奥斯特巴尼
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·法比尼 VS 詹·卡内拉
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米兰·可拉 VS 雅库布·弗拉贝茨
00:00 芬丙 未开始 克图 VS 普林西比
00:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
00:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 Agbalyan VS 米莱娜·加扎里安
00:00 捷克职业联赛 未开始 马雷克·扎斯科德尼 VS 罗斯蒂斯拉夫·涅兹戈达
00:00 科威特超 未开始 德耶卡努 VS 布瓦凯FC
00:00 Orange Cup 未开始 水泥(4х4) VS 索科尔 (4х4)
00:00 TT 杯 未开始 亚历山大·科斯蒂克 VS 博丹·兹德罗比尔科
00:05 赛特卡杯 未开始 瓦列里·奥妮基琴科 VS 康斯坦丁·克里米科
00:15 沙特超 未开始 阿勒汉斯 VS 巴腾
00:15 芬丙 未开始 拉贾萨隆 VS MPS马尔密竞技
00:15 Setka Cup. 女性 未开始 丽贝卡·奇兹科夫斯卡 VS 卡特琳娜·汤姆索娃
00:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 纳雷克·斯捷潘尼扬 VS 穆拉德·阿萨特里安
00:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·沃尔海因 VS 维特·萨兰达
00:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚娜·彼得罗相 VS 玛丽亚·查特里安
00:20 Setka Cup. 女性 未开始 Zhyhailo VS 维克托里亚·奥赫内奇
00:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 Zahradnicek VS 马丁-多勒扎尔
00:30 塞浦路斯 甲级联赛 未开始 拉纳卡 VS 克拉夫诺斯
00:30 塞浦路斯 甲级联赛 未开始 拉纳卡 VS 克拉夫诺斯
00:30 奥丁 未开始 格罗迪SV VS 萨尔斯堡AK
00:30 奥丁 未开始 雷欧贝多夫 VS 曼斯多夫
00:30 丹麦丁 未开始 艾华塔 VS 腓特烈
00:30 丹麦丁 未开始 塞维斯特 VS 塔鲁普
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·杰泽克 VS 彼得-奥利弗-科普
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·瓦尔克少年 VS 夫拉季米尔·波斯捷尔特
00:30 奥丁 未开始 罗森娜尔 VS 阿斯科格蒙德
00:30 冈比亚超 未开始 葛梅特尔 VS 精英联合
00:30 奥丁 未开始 肯曼特 VS 沃尔斯
00:30 冈比亚超 未开始 班祖尔联 VS 福琴
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·维切雷克 VS Jiri Graf
00:30 冰杯 未开始 雅斯特雷布 VS 索科爾
00:30 冰杯 未开始 卡米洛特队 VS 普罗米蒂团队
00:30 TT 杯 未开始 沃洛迪米尔.图赫克维奇 VS 伊戈尔·德姆丘克
00:35 赛特卡杯 未开始 鲁斯兰·托尔斯迪克 VS 伊戈尔·科瓦连科
00:45 法国WLFB 未开始 里昂(女) VS Real 女子
00:45 德联会联 未开始 路德维沙芬 VS 瓦德葛斯黑姆
00:45 Setka Cup. 女性 未开始 米凯拉·维克托日诺娃 VS 玛蒂娜·索布科娃
00:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 理查德·马西克 VS Jakub Zahradnicek
01:00 德篮甲 未开始 汉堡 VS 特力康
01:00 VTB联赛 未开始 莫斯科中央陆军 VS 圣彼得堡泽尼特
01:00 奥甲 未开始 林茨 VS 阿德米拉
01:00 奥甲 未开始 哈特堡格 VS 里德
01:00 奥甲 未开始 阿尔塔奇 VS WSG施华洛世奇提洛尔
01:00 斯亚乙 未开始 伦达瓦 VS 亚德兰戴卡尼
01:00 保甲 未开始 普罗夫迪夫火车头 VS CSKA索菲亚
01:00 保甲 未开始 埃尔塔 VS 贝尔罗
01:00 德联会联 未开始 纽伦堡青年队 VS 拜仁慕尼黑青年队
01:00 丹女超 未开始 科尔丁女足 VS HB科治女足
01:00 奥丁 未开始 WSC赫塔韦尔斯 VS 圣安娜
01:00 奥丁 未开始 列特B队 VS 沃克拉马克
01:00 瑞典乙 未开始 IK高首德 VS 维纳什堡
01:00 西室内足 未开始 莫维斯塔室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
01:00 奥丁 未开始 卡尔斯多夫 VS 格拉茨青年队
01:00 奥丁 未开始 瓦克蒂罗尔B队 VS 禾顿斯B队
01:00 奥丁 未开始 维兹 VS 阿勒黑里根
01:00 奥丁 未开始 格雷成伯格 VS FC威尔斯
01:00 西室内足 未开始 FC巴塞罗那室内足球队 VS 莱万特室内足球队
01:00 奥丁 未开始 SV库驰 VS USK安尼夫
01:00 西室内足 未开始 DKV瑟古罗斯室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
01:00 西室内足 未开始 MRA纳瓦拉室内足球队 VS 布雷拉室内足球队
01:00 西室内足 未开始 艾尔培路室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
01:00 西室内足 未开始 哈恩帕莱索室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队
01:00 奥丁 未开始 史毕达 VS 杜斯兰堡
01:00 丹麦乙 未开始 海勒鲁普 VS 希勒罗德
01:00 奥丁 未开始 特赖巴赫 VS 格来斯多夫
01:00 约超联 未开始 阿喀巴 VS 连姆沙
01:00 瑞典乙 未开始 AIF VS 利德雪平
01:00 瑞典乙 未开始 斯图尔福什AIK VS 伯格纳塞
01:00 瑞典乙 未开始 胡尔特斯IK VS 斯泰诺桑德
01:00 瑞典乙 未开始 FBK巴尔坎 VS 阿里安娜
01:00 白俄超 未开始 兵工厂 VS 明斯克动力
01:00 西室内足 未开始 皇家贝蒂斯室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
01:00 西室内足 未开始 曼萨纳雷斯室内足球队 VS 帕尔马室内足球队
01:00 瑞典甲 未开始 托纳斯 VS 安吉尔霍姆斯
01:00 瑞典甲 未开始 连多姆 VS 哥德堡盖斯
01:00 瑞典甲 未开始 斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 耶夫勒
01:00 瑞典乙 未开始 沙维达伦斯 VS 奥尼沙拉
01:00 奥丁 未开始 布鲁克 VS 第一维也纳
01:00 阿尔甲 未开始 SM阿尔及尔 VS 康士坦丁
01:00 土超 未开始 加辛塔BB VS 里泽斯堡
01:00 克罗地亚 甲级联赛 未开始 薛邦拿 VS 戈里察
01:00 挪丙 未开始 辛尼斯B队 VS 艾科拉
01:00 土甲 未开始 代尼兹利体育 VS 埃尔祖鲁姆体育BB
01:00 土甲 未开始 伊斯坦堡士邦 VS 班迪马士邦
01:00 土甲 未开始 巴里科斯士邦 VS 伊尤斯堡
01:00 丹麦丁 未开始 库弗姆 VS 灵斯泰德
01:00 丹麦丁 未开始 霍尔贝克 VS 塔恩比
01:00 丹麦丁 未开始 堡鲁本B1913 VS 马利恩尔斯特
01:00 丹麦丁 未开始 维加德B队 VS 阿尔堡B队
01:00 奥丁 未开始 加伯斯多夫 VS SV哥斯多夫
01:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔大学 VS 前進
01:00 德联会联 未开始 SG联盟 VS 海伦
01:00 立陶丙 未开始 维尔提斯 VS 维尔纽斯FK
01:00 奥丁 未开始 杜纳夫拉什 VS 圣马丁体育联盟
01:00 波兰丙 未开始 MKS弗瓦迪斯瓦沃 VS 奥肯卢米亚
01:00 Ace Belarus Cup. Pro-Am 未开始 尼基塔·祖布科夫 VS 格莱布·格拉德克维奇
01:00 土超 未开始 安塔利亚 VS 加拉塔萨雷
01:05 赛特卡杯 未开始 维塔利·林迪亚 VS 瓦列里·奥妮基琴科
01:15 丹麦丁 未开始 林克宾 VS 弗格尔巴肯
01:15 芬丙 未开始 芬克鲁德 VS 沙柏
01:15 德联会联 未开始 韦斯特法利亚 VS 恩内珀塔尔
01:15 芬丙 未开始 艾弗克 VS 小国际B队
01:15 芬丙 未开始 瓦尔蒂 VS 赫托
01:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 艾米莉亚·帕皮基安 VS 亚洲波戈斯扬
01:20 冰杯 未开始 索科爾 VS 雅斯特雷布
01:30 奥丁 未开始 施塔保拉 VS 禾夫斯贝加青年队
01:30 荷兰女子甲组联赛 未开始 ADO海牙女足 VS VV艾克马亚女足
01:30 荷兰女子甲组联赛 未开始 阿贾克斯女足 VS 特温特女足
01:30 荷兰女子甲组联赛 未开始 海伦芬女足 VS 费耶诺德女足
01:30 荷兰女子甲组联赛 未开始 PSV埃因霍温女足 VS 精英巴伦查捷特女足
01:30 奥丁 未开始 禾尔格尔 VS 基茨比厄尔
01:30 奥丁 未开始 泽基岑 VS 平茲高
01:30 罗甲 未开始 CS卡拉奥华大学 VS 法鲁尔
01:30 奥丁 未开始 维也纳SC VS 纽锡德尔
01:30 奥丁 未开始 雷克特拉 VS 维也纳新城
01:30 德联会联 未开始 MSV帕姆波 VS 罗斯托克B队
01:30 奥丁 未开始 戈汀伯恩 VS SCU基尔比
01:30 奥丁 未开始 ASV西根多夫 VS 平卡菲尔特
01:30 奥丁 未开始 潘多夫 VS 安特彼得斯杜夫
01:30 德联会联 未开始 柏林土耳 VS 克罗地亚柏林
01:30 Ace Belarus Cup 未开始 马克西姆·伊诺夫 VS 伊万卡拉喬夫
01:35 赛特卡杯 未开始 鲁斯兰·托尔斯迪克 VS 谢尔盖·塞梅内克
01:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 Agbalyan VS 玛丽亚·查特里安
01:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆納察坎·加扎良 VS 戴维特·阿瓦基米安
01:45 Masters. Marbella 未开始 Miglierina VS 奥列格·格里戈里耶夫
01:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·巴蒂克 VS 扬·吉雷克
01:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼尔·布兰尼 VS 丹尼尔·菲尔科
01:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 大卫·穆特尔 VS 卢博尔·苏拉瓦
02:00 冰岛甲 未开始 托尔阿克雷里 VS 格林达维克
02:00 北马其杯 未开始 施历斯 VS 马克顿尼亚
02:00 法国Pro B 未开始 圣昆廷 VS 维切
02:00 法国Pro B 未开始 埃夫勒 VS 昂蒂布
02:00 法国Pro B 未开始 巴莱斯篮球41 VS 伊隆沙隆
02:00 乌拉乙 未开始 塞路 VS 米斯奥尼斯队
02:00 巴青锦 未开始 U20 VS 伊图阿诺青年队
02:00 BNXT联赛 未开始 鹿特丹挑战者 VS 蒙斯海纳特
02:00 BNXT联赛 未开始 兹沃勒 VS 安特卫普巨人
02:00 Orange Cup 未开始 卫星 VS 阿斯托利亚(4х4)
02:00 法罗甲 未开始 拖锡云II VS B36拖锡云B队
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 安东尼·别洛诺兹尼克 VS 羅斯季斯拉夫·克柳奇克
02:00 法篮丙 未开始 米卢斯 VS CEP洛里昂
02:00 德联会联 未开始 SC米尔海姆 VS 埃弗斯堡B队
02:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 米莱娜·加扎里安 VS 亚洲波戈斯扬
02:00 捷克职业联赛 未开始 丹尼尔·布兰尼 VS 丹尼尔·菲尔科
02:00 阿女甲 未开始 圣罗伦素女足 VS 维拉圣卡罗斯女足
02:00 法国Pro B 未开始 圣夏蒙 VS 阿尔萨斯联盟体育
02:05 克亚甲 未开始 萨格勒布火车头 VS 希本尼克
02:05 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·克里米科 VS 伊戈尔·科瓦连科
02:10 冰杯 未开始 康多 VS 冰天使队
02:10 冰杯 未开始 沃尔基团队 VS 普罗米蒂团队
02:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 彼得·普罗瓦兹尼克 VS 帕维尔·哈拉
02:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆納察坎·加扎良 VS 安德拉尼克·薩哈金
02:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉德克卡尔卡尔 VS 马丁·库切拉
02:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚娜·彼得罗相 VS 艾米莉亚·帕皮基安
02:20 乌克兰 - TT-杯 未开始 菲利普·内梅克 VS 托马斯·哈夫利切克
02:30 德篮甲 未开始 开姆尼茨 VS 拜仁慕尼黑
02:30 冰女甲 未开始 富佐尼女足 VS 艾格纳比利克女足
02:30 意乙 未开始 科森扎 VS 维琴察
02:30 德乙 未开始 凯泽斯劳滕 VS 德累斯顿
02:30 意丙 未开始 雷吉亚那 VS 费拉尔皮沙洛
02:30 法乙 未开始 欧塞尔 VS 索肖
02:30 BNXT联赛 未开始 林堡联 VS 格罗宁根
02:30 比利时D1 未开始 BBC克鲁恩洛默尔 VS 古柯BC
02:30 比利时D1 未开始 科特赖克马刺 VS 东萨
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 贾恩·斯沃博达 VS 马塞尔·皮库斯
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉迪斯拉夫·克尔塞克 VS Pavel Marx
02:30 冈比亚超 未开始 史蒂夫比科 VS 猎鹰俱乐部
02:30 爱业余杯 未开始 乌什凯尔特人 VS 家庭农场FC
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 多米尼克·穆勒 VS Daniel Krupa
02:30 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 蒂莫菲·庫茲米尼克 VS 康斯坦丁·茨维科夫
02:35 赛特卡杯 未开始 维塔利·林迪亚 VS 鲁斯兰·托尔斯迪克
02:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚洲波戈斯扬 VS Satenik Agbalyan
02:45 意篮甲 未开始 萨里迪纳摩 VS 布雷西亚
02:45 爱超 未开始 波希米亚人 VS 斯莱戈流浪
02:45 爱甲 未开始 科克城 VS 韦克斯福德青年
02:45 爱超 未开始 德罗赫达联 VS 费恩夏普
02:45 爱超 未开始 德利城 VS 敦达克
02:45 爱甲 未开始 戈尔韦 VS 阿斯隆城
02:45 爱超 未开始 圣帕特里克 VS 贝尔格莱德游击队
02:45 爱甲 未开始 条约联 VS 科布漫步者
02:45 法国WLFB 未开始 兰德斯(女) VS 布尔日(女)
02:45 苏超 未开始 因弗内斯 VS 圣约翰斯通
02:45 塞特卡杯 未开始 扬·赫林克 VS 马丁·德拉贝克
02:45 意甲 未开始 都灵 VS 罗马
02:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢博尔·苏拉瓦 VS 拉迪斯拉夫·克尔塞克
02:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·吉雷克 VS 拉德克卡尔卡尔
02:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼尔·菲尔科 VS 多米尼克·穆勒
02:50 Masters 未开始 安德烈·西羅日 VS 丹尼斯什帕达鲁克
03:00 西篮乙 未开始 埃斯蒂特斯 VS 奥维耶多
03:00 西篮乙 未开始 梅利利亚 VS 莱里达
03:00 西篮乙 未开始 阿尔曼萨 VS 拉科鲁尼亚
03:00 西篮乙 未开始 巴勒尤文图特 VS 佩纳斯韦斯卡
03:00 西篮乙 未开始 巴亚圣奥古斯丁 VS 巴利亚多利德
03:00 西篮乙 未开始 卡斯泰洛 VS 布鲁萨
03:00 西篮乙 未开始 巴洛亚 VS 帕伦西亚
03:00 西篮乙 未开始 卢森图姆阿里坎特 VS 吉罗纳
03:00 西篮乙 未开始 卡塞雷斯 VS 索科尔•皮塞克
03:00 西乙 未开始 萨拉戈萨 VS 卢戈
03:00 意青乙 未开始 亚特兰大U19 VS 尤文图斯青年队
03:00 意青乙 未开始 卡利亚里青年 VS 桑普多利亚青年队
03:00 冰杯 未开始 普罗米蒂团队 VS 沃尔基团队
03:00 乌拉尔联赛 未开始 海拔 VS 乌拉尔空军
03:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆納察坎·加扎良 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 羅斯季斯拉夫·克柳奇克 VS 贾恩·斯沃博达
03:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 艾米莉亚·帕皮基安 VS 玛丽亚·查特里安
03:00 捷克职业联赛 未开始 卢博尔·苏拉瓦 VS 拉迪斯拉夫·克尔塞克
03:00 捷克职业联赛 未开始 丹尼尔·菲尔科 VS 多米尼克·穆勒
03:00 Ace Belarus Cup. Women 未开始 阿纳斯塔西娅·盖顺 VS 维多利亚·库利什
03:00 冰杯 未开始 冰天使队 VS 康多
03:00 西甲 未开始 皇马 VS 皇家贝蒂斯
03:00 西甲 未开始 巴列卡诺 VS 莱万特
03:05 赛特卡杯 未开始 瓦列里·奥妮基琴科 VS 伊戈尔·科瓦连科
03:15 冰女甲 未开始 廷达斯托尔女足 VS 科帕沃古女足
03:15 冰女甲 未开始 候卡尔女足 VS 费基亚女足
03:15 冰岛乙 未开始 特罗图尔 VS IR雷克雅未克
03:15 冰岛甲 未开始 阿费查尔丁 VS 塞尔福斯
03:15 冰岛乙 未开始 雷尼尔 VS 艾格尔
03:15 冰岛甲 未开始 科尔登吉尔 VS 维斯土贝尔
03:15 冰岛乙 未开始 弗查达比德莱克尼尔 VS 胡萨维克
03:15 冰岛丁 未开始 KFG加达巴尔 VS 禾利达仁迪
03:15 冰岛丁 未开始 艾格纳比利克 VS 维迪尔
03:15 冰岛丁 未开始 伊尔利迪 VS 瓦恩格尔
03:15 塞特卡杯 未开始 彼得·普罗瓦兹尼克 VS 马丁·德拉贝克
03:15 俱乐部友谊赛 未开始 葡萄牙(女) VS 匈牙利(女)
03:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·库切拉 VS 托马斯·巴蒂克
03:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Krupa VS 丹尼尔·布兰尼
03:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚娜·彼得罗相 VS 米莱娜·加扎里安
03:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Marx VS 大卫·穆特尔
03:20 Masters 未开始 弗拉基米尔·别洛孔 VS 叶戈尔·舒斯坚科
03:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 大卫·吉沙 VS 托马斯·哈夫利切克
03:30 摩洛超 未开始 尤索非亚 VS 拉巴特联盟
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马塞尔·皮库斯 VS 安东尼·别洛诺兹尼克
03:30 捷克职业联赛 未开始 Krupa VS 丹尼尔·布兰尼
03:35 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·塞梅内克 VS 康斯坦丁·克里米科
03:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 艾米莉亚·帕皮基安 VS Satenik Agbalyan
03:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 扬·赫林克 VS 帕维尔·哈拉
03:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·巴蒂克 VS 拉德克卡尔卡尔
03:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼尔·布兰尼 VS 多米尼克·穆勒
03:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 大卫·穆特尔 VS 拉迪斯拉夫·克尔塞克
03:50 Masters 未开始 普里戈齊 VS Nikolay Ermolovich
03:50 Masters 未开始 安德烈·西羅日 VS 叶戈尔·舒斯坚科
03:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 大卫·吉沙 VS 菲利普·内梅克
04:00 葡超 未开始 伊利亚堡 VS 维多利亚
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 安东尼·别洛诺兹尼克 VS 贾恩·斯沃博达
04:00 捷克职业联赛 未开始 丹尼尔·布兰尼 VS 多米尼克·穆勒
04:00 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 尼基塔·祖布科夫 VS 丹尼斯·达维多夫
04:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 戈梅利I VS 格罗德诺
04:15 冰岛乙 未开始 马格尼 VS 热特尔胡金
04:15 塞特卡杯 未开始 彼得·普罗瓦兹尼克 VS 扬·赫林克
04:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢博尔·苏拉瓦 VS Pavel Marx
04:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·吉雷克 VS 马丁·库切拉
04:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼尔·菲尔科 VS Daniel Krupa
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 羅斯季斯拉夫·克柳奇克 VS 马塞尔·皮库斯
04:30 捷克职业联赛 未开始 卢博尔·苏拉瓦 VS Pavel Marx
04:30 捷克职业联赛 未开始 丹尼尔·菲尔科 VS Daniel Krupa
04:30 Ace Belarus Cup. Mixed 未开始 马克西姆·伊诺夫 VS 阿纳斯塔西娅·盖顺
04:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 马丁·德拉贝克 VS 帕维尔·哈拉
05:00 美超 未开始 阿什维尔城 VS 道尔顿红狼SC
05:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔军队 VS 乌拉尔学院
05:15 委内超 未开始 萨莫拉FC VS 卡贝略港学院
05:30 巴拉甲 未开始 塔库里 VS 艾美利亚诺体育
06:00 巴西乙 未开始 布鲁斯基 VS 托姆本斯
06:00 加拿超 未开始 HFX流浪者 VS 弗尔戈FC
06:00 委内乙 未开始 拉尼罗斯瓜纳雷 VS 猎鹰英雄
06:00 委内乙 未开始 艾尔维吉亚 VS 乌勒纳
06:00 委内乙 未开始 利贝尔塔多FC VS 安佐阿特吉
06:00 厄瓜杯 未开始 CD波多黎各基多 VS 查卡里塔斯SC
06:00 委内乙 未开始 洛斯安第斯大学 VS 图积兰奴斯
06:00 巴米乙 未开始 科英布拉体育 VS 伊帕廷加
06:00 委内乙 未开始 皇家富恩特拉 VS 祖利亚诺
06:00 委内乙 未开始 昂热图拉 VS 玻利瓦尔体育
06:00 委内乙 未开始 丰达西翁 VS 波多港
06:00 委内乙 未开始 雷伊 VS 提坦斯
06:10 阿乙 未开始 亚特兰大 VS 迈普
06:35 MLB (USA) 未开始 匹茨堡海盗 VS 圣路易红雀
06:40 MLB (USA) 未开始 迈阿密马林鱼 VS 亚特兰大勇士
07:00 WNBA 未开始 康涅狄格太阳 VS 印第安纳狂热
07:00 智利甲 未开始 科其姆波 VS 西班牙联合
07:00 乌拉甲 未开始 马尔多纳多 VS 芬斯
07:00 美女超 未开始 Side FC 92 女足 VS 威奇托女足
07:05 MLB (USA) 未开始 巴尔的摩金莺 VS 坦帕光芒
07:05 MLB (USA) 未开始 费城费城人 VS 洛杉矶道奇
07:05 MLB (USA) 未开始 纽约洋基 VS 芝加哥白袜
07:07 MLB (USA) 未开始 多伦多蓝鸟 VS 辛辛纳提红人
07:10 MLB (USA) 未开始 克利夫兰印地安人 VS 底特律老虎
07:30 WNBA 未开始 亚特兰大梦想 VS 华盛顿神秘人
07:30 乌拉乙 未开始 LA卢兹 VS 尤文提度
07:30 委内超 未开始 莫纳加斯 VS 艾斯图第安特
07:45 巴拉甲 未开始 12奥杜巴雷 VS 瓜伊利纳
08:00 波多黎哥超 未开始 庞塞狮 VS 圣赫尔曼
08:00 波多黎哥超 未开始 巴亚蒙 VS 桑图尔塞捕蟹者
08:00 阿联邦TFB 未开始 博卡青年 VS 奎梅萨
08:00 波多黎哥超 未开始 马雅格斯 VS 胡马考
08:00 厄甲 未开始 坎巴亚金融 VS 9奥杜巴雷
08:00 阿乙 未开始 全男孩竞技 VS 玛德恩
08:00 NHL 未开始 卡罗来纳飓风 VS 纽约游骑兵
08:10 阿乙 未开始 贝尔格拉诺 VS 弗朗德里亚
08:10 MLB (USA) 未开始 米尔沃基酿酒人 VS 华盛顿国民
08:10 MLB (USA) 未开始 堪萨斯城皇家 VS 明尼苏达双城
08:15 乌拉联 未开始 阿瓜达竞技 VS 佩纳罗尔
08:30 巴西乙 未开始 巴伊亚 VS 庞特普雷塔
08:30 秘鲁甲 未开始 卡萨大学队 VS 学术界体育
08:40 MLB (USA) 未开始 科罗拉多洛基山 VS 纽约大都会
09:00 NBA 未开始 勇士 VS 独行侠
09:38 MLB (USA) 未开始 安纳汉天使 VS 奥克兰运动家
10:00 WNBA 未开始 西雅图风暴 VS 洛杉矶火花
10:00 加拿超 未开始 太平洋FC VS 约克9 FC
10:00 东南亚女篮 未开始 (女) VS 新加坡女篮
10:15 澳维U21 未开始 伊斯特恩狮队U20 VS 丹德农迅雷U20
10:15 MLB (USA) 未开始 旧金山巨人 VS 圣地亚哥教士
10:30 澳维U21 未开始 圣奥尔本斯圣特斯U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21
10:30 NHL 未开始 卡尔加里火焰 VS 埃德蒙顿油工
11:00 天皇杯 未开始 今治 VS 冲绳SV
12:00 澳东部女联 未开始 曼利沃海鹰(女) VS 希尔斯黄蜂(女)
12:00 日职联 未开始 广岛三箭 VS 京都不死鸟
12:00 日职乙 未开始 熊本深红 VS 千叶市原
12:00 日职女甲 未开始 广岛安吉维勒女足 VS 日本体育大学(女)
12:00 澳威北超 未开始 亚登斯顿 VS 林顿加法斯
12:00 澳塔超 未开始 南霍巴特 VS 奥林比亚勇士
12:00 韩K4联 未开始 中浪野马 VS 骊州世宗
12:00 东盟篮联 未开始 菲律宾 VS 马来西亚
12:00 天皇杯 未开始 FC岐阜 VS 中京大学
12:00 天皇杯 未开始 松本山雅 VS 北陆电力
12:00 天皇杯 未开始 仙台索尼 VS 东京国际大学
12:00 天皇杯 未开始 本田洛克 VS 万寿菊熊本
12:00 天皇杯 未开始 和歌山艾特里武 VS 关西大学
12:00 天皇杯 未开始 札幌大学 VS 山梨学院大学飞马
12:00 天皇杯 未开始 维特菲高原 VS 长井
12:00 天皇杯 未开始 福岛联 VS 北亚大学
12:00 日篮B2 未开始 香川五箭 VS 熊本沃尔特斯
12:15 澳首超 未开始 沃登山谷 VS 堪培拉FC
12:30 澳塔超 未开始 霍巴特斑马 VS 朗赛斯顿城
12:30 澳塔超 未开始 德文波特城 VS 金布洛治狮队
12:30 澳塔超 未开始 河畔奥林匹克 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
13:00 澳维U21 未开始 墨尔本骑士U20 VS 丹德农市U21
13:00 澳维U21 未开始 卡瓦利尔斯U21 VS 欧克莱卡诺U21
13:00 日职乙 未开始 大宫松鼠 VS 仙台维加泰
13:00 日职乙 未开始 新泻天鹅乙队 VS 横滨FC
13:00 日职乙 未开始 金泽萨维根 VS 山形山神
13:00 日职乙 未开始 德岛漩涡 VS 枥木SC
13:00 韩K3联 未开始 釜山运输 VS 抱川FC
13:00 日职联 未开始 清水心跳 VS 名古屋鲸八
13:00 日职联 未开始 大阪樱花 VS 大阪钢巴
13:00 日职女甲 未开始 FC爱媛女足 VS 世田谷(女)
13:00 日职乙 未开始 秋田蓝闪电 VS 东京绿茵
13:00 澳首超 未开始 坎培拉奥林匹克 VS 甘加林联
13:00 韩K4联 未开始 杨平 VS 平泽市民
13:00 韩K3联 未开始 始兴市民 VS 唐津市民
13:00 韩K4联 未开始 全州市民 VS 平昌FC
13:00 西澳超U20 未开始 湾水市U20 VS 阿马达尔U20
13:00 西澳超U20 未开始 因勒乌德联U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
13:00 澳维甲 未开始 布琳狮子 VS 北部吉隆勇士
13:00 澳维超 未开始 圣奥尔本 VS 墨尔本港
13:00 澳南超 未开始 托列斯比卡拉 VS 阿德莱德联青年队
13:00 澳维甲 未开始 莫兰德城 VS 帕斯科华伦
13:00 澳维甲 未开始 高宝谷太阳 VS 金士顿城
13:00 澳维甲 未开始 兰沃里林弗洛 VS 布伦瑞克城
13:00 西澳超U20 未开始 FC索伦托U20 VS 弗罗瑞特U20
13:00 澳维超 未开始 伊斯特恩狮队 VS 丹德农迅雷
13:00 澳维女超 未开始 阿拉门(女) VS 新兴体育会女足
13:00 澳维女超 未开始 卡德尔联女足 VS 波克海尔女足
13:00 西澳超U20 未开始 科伯恩城U20 VS 巴尔卡塔U20
13:00 日职女乙 未开始 筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足
13:00 西澳超U20 未开始 戈维鲁普克逻地亚U20 VS 佩尔斯U20
13:00 澳首超 未开始 贝尔康纳联 VS 奥康诺骑士
13:00 澳首超 未开始 古玛老虎 VS 莫纳洛黑豹
13:00 澳威超 未开始 北岸水手 VS 悉尼FC青年队
13:00 韩K4联 未开始 FC江原B队 VS 大田市民B队
13:00 西澳超U20 未开始 珀斯红星 SC U20 VS 珀斯光辉U20
13:30 新西兰联 未开始 尼尔逊巨人 VS 坎特伯雷公羊
13:30 澳南甲 未开始 莫德柏里喷射机 VS 伊斯特恩联
13:30 澳南超 未开始 坎贝尔市体育馆 VS 坎伯兰联
13:30 澳南甲 未开始 阿德莱德SC VS 帕拉山骑士
13:30 澳南甲 未开始 西阿德莱德SC VS 阿德莱德大学
13:30 澳南超 未开始 白城伍德维尔 VS 斯图特狮子
13:30 澳南甲 未开始 阿德莱海盗 VS 富勒姆联
13:30 澳南甲 未开始 阿德莱德胜利 VS 阿德莱德蓝鹰
13:30 澳南超 未开始 南阿德莱德黑豹 VS 地铁之星
13:30 澳维女超 未开始 贝赛联女足 VS 海德伯格女足
13:30 澳南超 未开始 阿德莱德彗星 VS 克罗伊登国王
14:00 NBL1(东) 未开始 班克斯顿熊 VS 内西公牛
14:00 NBL1(东) 未开始 曼利沃海鹰 VS 山丘黄蜂
14:00 澳维U21 未开始 休城U20 VS 阿东那U21
14:00 韩K4联 未开始 春川市民 VS 忠州市民
14:00 韩K4联 未开始 晋州市民 VS 全北现代B队
14:00 韩K4联 未开始 南洞 VS 巨济市民
14:00 日职联 未开始 FC东京 VS 柏太阳神
14:00 俄乙 未开始 FK赤达 VS 迪沙辛斯克
14:00 东南亚女篮 未开始 泰国女篮 VS 印尼女篮
14:00 日篮B2 未开始 名古屋战鹰 VS 仙台89人
14:00 日职联 未开始 湘南海洋 VS 神户胜利船
14:05 日篮B1 未开始 川崎雷霆勇者 VS 枥木皇者
14:30 澳威北超 未开始 梅特兰 VS 咸美顿奥林匹克
14:30 澳昆超 未开始 黄金海岸骑士 VS 摩顿湾联
15:00 NBL1(东) 未开始 堪培拉枪手 VS 中央海岸十字军
15:00 澳东部女联 未开始 萨瑟兰德鲨鱼(女) VS 梅特兰野马女篮
15:00 澳北部女联 未开始 北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰(女)
15:00 南澳女联 未开始 桑德林汉姆军刀(女) VS 纽纳华丁幽灵(女)
15:00 韩K4联 未开始 大邱FCB队 VS 首尔联队
15:00 日职乙 未开始 水户蜀葵 VS 格鲁洛盛冈
15:00 澳昆超 未开始 半岛电力 VS 卡帕拉巴
15:00 韩K2联 未开始 大田市民 VS 富川FC
15:00 澳西超 未开始 FC索伦托 VS 弗罗瑞特
15:00 澳西超 未开始 科克本市 VS 巴尔卡塔
15:00 澳西超 未开始 格韦卢普 VS 佩尔斯
15:00 澳西超 未开始 珀斯红星 VS 珀斯光荣青年队
15:00 俄乙 未开始 南萨哈林斯克 VS 拉明斯科土星
15:00 澳西超 未开始 湾水市 VS 阿马达尔
15:00 澳西超 未开始 因勒乌德联 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:15 澳超 未开始 墨尔本胜利 VS 西部联
15:30 南澳女联 未开始 本迪高精灵(女) VS 钻石谷老鹰(女)
15:30 新西兰联 未开始 塔拉纳基发电机 VS 南部鲨鱼
15:30 南澳女联 未开始 法兰克斯顿蓝调(女) VS 凯西骑士(女)
15:30 南澳女联 未开始 诺克斯(女) VS 基尔塞斯眼镜蛇(女)
15:30 澳北部女联 未开始 罗克汉普顿旋风(女) VS 布里斯班首都(女)
15:30 澳东部女联 未开始 伊拉瓦拉老鹰女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
15:30 澳北部女联 未开始 红城咆哮(女) VS 斯巴达(女)
15:30 澳北部女联 未开始 西南新城海盗女篮 VS 黄金海岸压路机(女)
15:30 澳维U21 未开始 班特列U21 VS 艾文多尔U20
15:30 韩K联 未开始 首尔FC VS 城南FC
16:00 澳北部女联 未开始 洛根迅雷(女) VS 撕裂之城女篮
16:00 澳东部女联 未开始 奥伯里沃东加大盗(女) VS 北方熊(女)
16:00 南澳女联 未开始 墨尔本老虎(女) VS 韦弗利猎鹰(女)
16:00 澳北部女联 未开始 凯恩斯海豚(女) VS 达尔文咸菜女篮
16:00 南澳女联 未开始 巴拉瑞特矿工(女) VS 墨尔本老虎(女)
16:00 南澳女联 未开始 凯勒迅雷(女) VS 丹德农游骑兵(女)
16:00 日职联 未开始 鸟栖砂岩 VS 川崎前锋
16:00 韩K3联 未开始 坡州市民 VS 庆州水利
16:00 蒙古超 未开始 伊尔赤姆 VS BCH狮子
16:00 澳布甲 未开始 格拉瓦特山 VS 圣乔治维莱FC
16:00 澳昆甲 未开始 叶士域治骑士 VS 喜鹊十字军
16:00 澳布甲 未开始 阿拉伯里奇 VS 贝赛联
16:00 澳昆甲 未开始 卡布尔彻 VS 威斯顿普德
16:00 台木兰联 未开始 台北熊赞女足 VS 新北航源女足
16:00 韩K3联 未开始 天安城 VS 大田地铁
16:00 台木兰联 未开始 桃园国际女足 VS 台中蓝鲸女足
16:00 东盟篮联 未开始 新加坡 VS 泰国
16:00 日职联 未开始 浦和红钻 VS 鹿岛鹿角
16:05 日篮B1 未开始 琉球黄金帝王 VS 岛根魔术
16:15 捷丙 未开始 SK拉科夫尼克 VS 卡拉路夫
16:15 捷丙 未开始 洛科维塔维恩 VS 索科尔霍斯托什
16:15 捷丙 未开始 扎布扎尼 VS 赫鲁梅
16:15 捷丙 未开始 杜卡拉B队 VS 博莱斯拉夫B队
16:15 捷丙 未开始 伊希拉瓦B队 VS 奥特罗科维斯
16:15 捷丙 未开始 FC弗兰 VS 乌赫尔斯基
16:15 捷丙 未开始 罗西斯 VS 赫鲁钦
16:30 南澳女联 未开始 朗塞斯顿龙卷风(女) VS 灵伍德老鹰(女)
16:30 澳中部女联 未开始 诺伍德火焰(女) VS 小牛女篮
16:30 捷丙 未开始 普雷佩雷 VS 斯拉夫韦尔瓦力
16:30 澳南超 未开始 阿德莱德奥林匹克 VS 阿德莱德城
16:30 澳威甲 未开始 骑警流浪 VS 思比瑞特
16:30 澳威甲 未开始 SD公鹿FC VS 夏克悉尼
17:00 澳威超 未开始 马可尼 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 军刀 VS 纽纳华丁
17:00 澳西部女联 未开始 东珀斯老鹰(女) VS 西南骇客(女)
17:00 澳东部女联 未开始 坎培拉国民(女) VS 中央海岸十字军女篮
17:00 澳QBL 未开始 北方巫师 VS 北部黄金海岸海鹰
17:00 NBL1(东) 未开始 萨瑟兰鲨鱼 VS 梅特兰野马
17:00 NBL1(东) 未开始 奥伯里 VS 北方熊
17:00 澳中部女联 未开始 华南虎(女) VS 南阿德莱德黑豹队(女子)
17:00 澳中部女联 未开始 伍德维尔勇士(女) VS 西部阿德莱德斗士(女)
17:00 澳中部女联 未开始 斯特军刀(女) VS 中央区狮子会(女)
17:00 日职乙 未开始 冈山绿雉 VS 大分三神
17:00 韩K联 未开始 浦项制铁 VS 仁川联队
17:00 俄女超 未开始 切尔塔诺沃女足 VS 斯瓦达女足
17:00 捷克U19 未开始 普利布兰U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
17:00 捷克U19 未开始 布拉格斯拉维亚U19 VS 博莱斯拉夫U19
17:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 汉维特U19 VS 吉奥利U19
17:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 MTK布达佩斯U19 VS 普斯卡斯学院U19
17:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 华萨斯U19 VS 由加佩斯特U19
17:00 捷克U19 未开始 兹林U19 VS 卡尔维纳U19
17:00 瑞典乙 未开始 哥连斯 VS 基律纳
17:00 波青联 未开始 历基亚青年队 VS 克拉科夫青年队
17:00 波女联 未开始 GKS卡托威斯女足 VS 德比爾斯科女足
17:00 波女联 未开始 奥林匹亚沙斯辛女足 VS 塔诺瓦亚女足
17:00 波女联 未开始 克拉科夫女足 VS UKS洛兹女足
17:00 波女联 未开始 莱茨纳女足 VS 索斯诺维茨女足
17:00 波女联 未开始 APLG格但斯克女足 VS 梅迪克宁女足
17:00 澳昆超 未开始 伊斯顿沙伯 VS 黄金海岸联
17:00 澳维超 未开始 休城 VS 阿尔托那
17:00 澳威甲 未开始 北方虎 VS 保尼白鹰
17:00 澳威甲 未开始 西悉尼流浪者青年队 VS 黑镇斯巴达
17:00 澳威甲 未开始 FC圣乔治 VS 中部海岸青年队
17:00 澳威甲 未开始 海利斯联 VS 圣乔治城
17:00 澳布甲 未开始 图旺 VS 松山
17:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 费伦茨瓦罗斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
17:00 波青联 未开始 列治普斯纳青年队 VS 斯塔泽舒夫青年队
17:00 俄甲 未开始 克拉斯诺达尔二队 VS 莫斯科斯巴达B队
17:00 女东南运 未开始 菲律宾女足 VS 缅甸女足
17:15 澳布甲 未开始 昆士兰大学 VS 纽玛克特
17:15 澳昆超 未开始 洛根利泰柠 VS 昆士兰狮
17:20 世界锦标赛. 2022 未开始 美国 VS 瑞典
17:20 世界锦标赛. 2022 未开始 丹麦 VS 法国
17:30 NBL1(东) 未开始 伊拉瓦拉老鹰 VS 纽卡斯尔猎人
17:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 塔斯马 VS 林伍德鹰队
17:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 诺克斯袭击者 VS 眼镜蛇
17:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 蓝调 VS 凯西骑士
17:30 澳QBL 未开始 罗克汉普顿火箭 VS 布里斯班首都
17:30 澳QBL 未开始 西南新城海盗 VS 黄金海岸巨浪
17:30 澳西部女联 未开始 金矿巨人女篮 VS 朱恩达拉普狼(女)
17:30 澳QBL 未开始 红城咆哮 VS 斯巴达
17:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 本迪高勇士(女) VS 钻石谷鹰
17:30 罗乙 未开始 科罗纳巴索夫 VS 蒂米什瓦拉
17:30 韩K2联 未开始 全南天龙 VS 安山小绿人
17:30 新加坡联 未开始 淡滨尼流浪者 VS 狮城水手
17:30 澳南甲 未开始 阿得莱德丘 VS 普雷福特
17:45 澳维超 未开始 班特列 VS 艾云达尔
18:00 澳QBL 未开始 凯恩斯马林鱼 VS 达尔文咸菜
18:00 澳QBL 未开始 洛根迅雷 VS 撕裂之城(女)
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 埃尔特姆野猫 VS 威弗莱猎鹰
18:00 澳西部女联 未开始 罗金厄姆火焰(女) VS 科伯恩美洲狮(女)
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 凯勒迅雷 VS 丹德农游骑兵
18:00 澳西部女联 未开始 佩里湖老鹰(女) VS 珀斯红背蜘蛛(女)
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 矿工 VS 墨尔本联队
18:00 日职联 未开始 福冈黄蜂 VS 横滨水手
18:00 日职乙 未开始 FC琉球 VS 甲府风林
18:00 韩K联 未开始 尚州尚武 VS 蔚山现代
18:00 亚协杯 未开始 PSM马卡萨 VS 毗沙卡FC
18:00 俄女超 未开始 莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
18:00 瑞典甲 未开始 奎维丁 VS 法尔肯堡
18:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 德布勒森尼U19 VS 科斯克米提U19
18:00 波青联 未开始 乔治罗尼亚青年队 VS 扎布热矿工青年队
18:00 波青联 未开始 克拉科维亚青年队 VS 路宾青年队
18:00 俄乙 未开始 巴尔瑙尔迪纳摩 VS 奥伦堡B队
18:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 沙勒格斯基U19 VS 基斯华达U19
18:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 迪欧斯捷尔U19 VS 维迪奥顿U19
18:00 台木兰联 未开始 高雄阳信女足 VS 花莲女足
18:00 匈牙利 U19 锦标赛 未开始 尼雷吉哈扎斯巴达克斯U19 VS VAC华罗希U19
18:00 波女联 未开始 弗罗茨瓦夫女足 VS 比德哥什茲女足
18:00 波青联 未开始 什切青波贡青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
18:00 波青联 未开始 弗罗茨瓦夫青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
18:00 俄乙 未开始 科洛姆纳 VS FK卡卢加
18:00 东南亚女篮 未开始 马来西亚女篮 VS 越南女篮
18:00 俄甲 未开始 托木斯克 VS 利比克
18:00 尼日女联 未开始 纳萨拉瓦亚马逊女足 VS 奈加拉特尔斯女足
18:00 丹麦丁 未开始 根托福特 VS 堡鲁本1908
18:15 澳中部联 未开始 诺伍德火焰 VS 东部小牛
18:30 澳西部女联 未开始 卡拉曼达东方太阳(女) VS 沃里克参议员女篮
18:30 丹麦U19 未开始 欧登塞U19 VS 瓦埃勒U19
18:30 丹麦U19 未开始 桑德捷斯基U19 VS 艾斯堡U19
18:30 捷克U19 未开始 美特尔布拉格U19 VS 奥林莫斯U19
18:45 澳中部联 未开始 华南虎 VS 南阿德莱得黑豹
18:45 澳中部联 未开始 斯特尔特军刀 VS 中央区狮子会
18:45 澳中部联 未开始 伍德维尔勇士 VS 西部阿德莱德斗士
18:45 澳中部联 未开始 北阿德莱德火箭 VS 澳洲卓越
18:45 捷克U19 未开始 布拉格斯巴达U19 VS 奥斯泰华U19
18:59 俄女超 未开始 莫斯科中央陆军女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
18:59 俄女超 未开始 罗斯托夫女足 VS 克拉斯诺达尔(女)
19:00 澳QBL 未开始 东珀斯老鹰 VS 西南灌篮者
19:00 澳QBL 未开始 杰拉尔顿海盗 VS 曼杜拉魔术
19:00 澳QBL 未开始 卡拉蒙达东方太阳 VS 沃里克参议员
19:00 瑞典甲 未开始 奥迪沃特 VS 特瓦克斯
19:00 格鲁乙 未开始 诺尔基第比利斯 VS 萨加雷焦
19:00 俄乙 未开始 艾立叙欧斯克 VS 诺斯塔
19:00 格鲁乙 未开始 舒库拉 VS 鲁斯塔维
19:00 格鲁乙 未开始 舒华丹尼 VS 美拉尼
19:00 亚协杯 未开始 莫亨巴根 VS 巴斯顺达拉国王
19:00 捷克U19 未开始 贺拉戴克U19 VS 奥帕华U19
19:00 瑞典乙 未开始 斯盖乐夫提 VS 奥斯特森德
19:00 瑞典甲 未开始 马塔拉 VS 于默奥
19:00 丹麦U19 未开始 兰达斯弗雷亚U19 VS 洛斯查兰特U19
19:00 格鲁乙 未开始 WIT格鲁吉亚 VS 祖格迪迪
19:00 芬女超冠 未开始 汉卡女足 VS 古比斯女足
19:00 丹麦U19 未开始 米迪兰特U19 VS 林比U19
19:00 丹麦U19 未开始 施克堡U19 VS 哥本哈根U19
19:00 丹麦U19 未开始 阿尔堡U19 VS 霍森斯U19
19:00 捷克U19 未开始 布尔诺U19 VS 皮耳森U19
19:00 格鲁乙 未开始 山姆特迪雅 VS 斯帕里
19:00 蒙古超 未开始 乌兰巴托FC VS 克布多
19:00 丹女超 未开始 华特女足 VS AGF女足
19:00 瑞典乙 未开始 兰维特IS VS 希塔普斯
19:00 芬女超冠 未开始 莱维斯女足 VS 赫尔辛基女足
19:00 白俄女超 未开始 德内普女足 VS 高美尔女足
19:00 芬女超冠 未开始 昂斯女足 VS HPS 女足
19:00 俄乙 未开始 奥布宁斯克 VS 图拉B队
19:00 俄乙 未开始 兹纳姆亚诺金斯克 VS 沃罗涅日火炬II队
19:00 丹丙A 未开始 达伦 VS VSK奥胡斯
19:00 丹丙A 未开始 B73斯莱格思 VS 小男孩FD
19:15 丹丙A 未开始 利森格 VS 罗斯基德
19:30 VTB联赛 未开始 喀山尤尼克斯U21 VS 罗斯托夫火车头
19:30 澳QBL 未开始 金矿巨人 VS 乔达罗普狼
19:30 丹麦U19 未开始 阿晓斯U19 VS 邦比U19
19:30 俄女超 未开始 拉占女足 VS 喀山鲁宾女足
19:30 丹丙A 未开始 KFUM洛斯基德 VS 卡斯路讷
19:45 丹麦乙 未开始 法特列斯堡 VS 科灵
20:00 德联会联 未开始 斯切丁喜宁 VS 菲尔特青年队
20:00 澳QBL 未开始 佩里湖老鹰 VS 珀斯红背蜘蛛
20:00 澳QBL 未开始 罗金厄姆火焰 VS 科伯恩美洲狮
20:00 瑞典 U21 未开始 戴戈福斯U21 VS 布罗马博亚纳U21
20:00 冰女甲 未开始 FHL女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足
20:00 乌兹甲 未开始 安迪江 VS 布哈拉
20:00 乌兹甲 未开始 马沙尔 VS 休尔坦古佐
20:00 乌兹甲 未开始 努库斯咸海 VS 雅基耶
20:00 丹麦甲 未开始 哈维德夫 VS 希尔星格
20:00 丹麦甲 未开始 弗雷德里西亚 VS 霍森斯
20:00 丹麦甲 未开始 尼克宾 VS 利恩比
20:00 德联会联 未开始 赖恩莱希 VS 罗森海姆1860
20:00 德联会联 未开始 布赫巴赫 VS 拜列治
20:00 德联会联 未开始 黒木斯德腾 VS VfB艾斯特
20:00 德联会联 未开始 诺德施泰特 VS 吕内堡
20:00 瑞典乙 未开始 卡斯隆德 VS 阿拉佛斯
20:00 挪乙 未开始 斯托曼 VS 诺度顿
20:00 丹麦乙 未开始 米德法特 VS 斯基夫
20:00 德联会联 未开始 奥格斯堡青年队 VS 梅明根
20:00 挪乙 未开始 瓦勒伦加B队 VS UII奇萨
20:00 肯尼超 未开始 波斯塔流浪 VS 索法帕卡
20:00 俄乙 未开始 卢基纳吉亚 VS 莫斯科切尔塔诺沃
20:00 挪乙 未开始 奥特格宁兰B队 VS 索特拉
20:00 立陶乙 未开始 尼维斯 VS 亚莫斯菲拉
20:00 肯尼超 未开始 马塔雷联 VS 瓦兹伊特
20:00 丹女超 未开始 洛斯查兰特女足 VS 约灵女足
20:00 丹麦乙 未开始 布拉布兰 VS 奥胡斯费马
20:00 立陶甲 未开始 黑格尔曼 VS 迪祖戈斯
20:00 瑞典乙 未开始 哈萨赫姆斯 VS 贝尔加
20:00 瑞典乙 未开始 卡尔期克朗 VS 哈斯里豪尔蒙
20:00 瑞典乙 未开始 格雷柏斯塔德 VS 库姆拉
20:00 肯尼超 未开始 高玛希亚 VS 卡卡梅加
20:00 德联会联 未开始 布格豪森 VS 皮平斯列特
20:00 芬乙 未开始 云塔 VS 克鲁比04
20:00 丹女超 未开始 桑德比BK女足 VS 阿尔堡女足
20:00 挪乙 未开始 特莱弗 VS 弗立加
20:00 瑞典乙 未开始 FC学院 VS 松德IF
20:00 瑞典乙 未开始 拖斯兰达 VS 阿西里斯卡BK
20:00 瑞典乙 未开始 胡丁格IF VS 阿西里斯卡
20:00 肯尼超 未开始 卡卡梅加 VS 瓦兹伊特
20:00 肯尼超 未开始 特兰大 VS 班得瑞
20:00 瑞典乙 未开始 特鲁萨 VS 斯莱坡尼尔
20:00 瑞典乙 未开始 瓦斯特拉弗罗伦达 VS 瓦尔贝里GIF
20:00 立陶乙 未开始 伊兰纳斯 VS 米尼捷
20:00 挪乙 未开始 哥维克莱恩 VS 阿斯克尔
20:00 瑞典乙 未开始 森姆比 VS 卡尔堡斯
20:00 瑞典乙 未开始 阿尔加那 VS 博登斯
20:00 肯尼超 未开始 勒奥帕德 VS 特兰大
20:00 拉脱甲 未开始 奥莱纳 VS 瓦尔麦斯B队
20:00 瑞典乙 未开始 沙夫哈拉 VS 狂怒BK
20:00 立陶乙 未开始 史拉斯 VS 邦加B队
20:00 白俄超 未开始 博布鲁斯克 VS 伊斯洛奇明斯克雷恩
20:00 丹麦乙 未开始 齐斯泰兹 VS 纳斯特维德
20:00 立陶乙 未开始 斯奥利艾B队 VS 维尔纽斯
20:00 东盟篮联 未开始 越南 VS 印尼
20:00 丹丙A 未开始 尼斯比 VS 弗雷姆
20:00 丹麦丁 未开始 AB塔恩比 VS 克厄诺德FC
20:00 女东南运 未开始 泰国女足 VS 越南女足
20:15 肯尼超 未开始 肯尼亚商业银行 VS 内罗毕星城
20:15 马来甲 未开始 帕拉克 VS 玛拉工艺大学
20:30 荷丙 未开始 斯瑟维尼根 VS 哈登堡
21:00 意青乙 未开始 弗洛西诺尼青年队 VS 布雷西亚青年队
21:00 俄乙 未开始 拉达 VS 图伊马济斯巴达
21:00 瑞典超 未开始 索尔纳 VS 天狼星
21:00 芬乙 未开始 坦佩雷 VS 伊韦斯B队
21:00 乌干超 未开始 布索加联 VS 卡扎菲FC
21:00 俄乙 未开始 斯瓦达彼尔姆 VS FK泽尼特伊热夫斯克
21:00 格鲁甲 未开始 第比利斯火车头 VS 第比利斯迪纳摩
21:00 白俄超 未开始 明斯克 VS 索利戈尔斯克矿工
21:00 白俄超 未开始 FC斯拉维亚 VS 尼曼河格罗德诺
21:00 哈萨超 未开始 阿特劳 VS 阿斯塔纳
21:00 南非超 未开始 斯泰伦博斯 VS 开普敦城
21:00 南非超 未开始 茨普帕 VS TS银河
21:00 南非超 未开始 布隆方丹 VS 马摩洛迪日落
21:00 哈萨超 未开始 阿拉木图凯拉特 VS 卡拉干达矿工后备队
21:00 南非超 未开始 马里茨堡联 VS 巴洛卡
21:00 白俄超 未开始 戈梅利 VS 若基诺鱼雷
21:00 南非超 未开始 阿玛祖鲁 VS 金箭
21:00 南非超 未开始 恺撒酋长 VS 莫罗卡燕子
21:00 荷丙 未开始 艾斯 VS 阿贾克斯
21:00 荷丙 未开始 里积斯堡男孩 VS 高沙根男生
21:00 荷丙 未开始 活泼男孩B队 VS 格尔德恩
21:00 白俄超 未开始 巴特 VS 斯卢茨克
21:00 卢旺达联 未开始 基加利 VS 布格塞拉
21:00 瑞典女超 未开始 卡尔马女足 VS 乌美亚女足
21:00 荷丙 未开始 伊素美禾祖斯 VS 诺德韦克
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 IK乌普撒拉女足 VS 松兹瓦尔女足
21:00 荷丙 未开始 马特路易斯 VS 卡特韦克
21:00 芬乙 未开始 中新地 VS 努尔米耶尔维NJS
21:00 斯亚甲 未开始 拉多姆列 VS 多姆扎勒
21:00 瑞典乙 未开始 IFK卢雷亚 VS 桑德维克
21:00 南非超 未开始 超体联盟 VS 奥兰多海盗
21:00 乌干超 未开始 图罗联合 VS 乌干达税务局
21:00 乌干超 未开始 毒蛇 VS 乌干达警察俱乐部
21:00 白俄超 未开始 卢克布雷斯特 VS 布雷斯特迪纳摩
21:00 乌干超 未开始 光明之星 VS 姆巴拉拉市
21:00 瑞士甲 未开始 锡永U21 VS 黑星
21:00 乌干超 未开始 坎帕拉首都城市管理局 VS 瓦基奥巨人
21:00 白俄超 未开始 明斯克迪纳摩 VS 维特布斯克
21:00 德联会联 未开始 奥尔登堡 VS 基尔B队
21:00 拉脱甲 未开始 萨拉斯皮尔斯 VS 里加FCB队
21:00 阿塞超 未开始 兹拉 VS 克斯拉
21:00 阿塞超 未开始 FK吉兰 VS 沙巴巴库
21:00 丹女超 未开始 欧登塞女足 VS 堡鲁本AF1893女足
21:00 俄乙 未开始 FK秋明 VS 阿姆卡尔
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 吉特克斯DFF女足 VS 布罗摩拉女足
21:00 马来甲 未开始 皇家警察 VS 斯夸德项目组
21:00 白俄女超 未开始 维迪比斯克女足 VS 明斯克女足
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 诺尔雪平女足 VS 艾斯祖女足
21:00 格鲁甲 未开始 萨古拉利 VS 古泰斯拖比度
21:00 乌干超 未开始 乌干达人民国防军 VS 安帕卡
21:00 白俄超 未开始 博布鲁斯克 VS 伊斯洛奇明斯克雷恩
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 韦克舍女足 VS 乌普萨拉女足
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 艾林格萨斯女足 VS 梅耳贝肯斯女足
21:00 白俄超 未开始 兵工厂 VS 明斯克动力
21:00 白俄甲 未开始 奥斯特罗维茨 VS 利达
21:00 挪乙 未开始 特罗姆斯达伦 VS 伊斯沃德
21:00 意青乙 未开始 蒙扎青年队 VS 帕尔马青年队
21:00 乌干超 未开始 阿鲁亚山 VS 艾斯帕勒斯
21:00 乌干超 未开始 布尔FC VS 维拉竞技
21:00 土女联 未开始 费内巴切女足 VS 哈克卡里古女足
21:00 卢旺达联 未开始 爱斯波尔 VS 海军陆战队FC
21:00 克亚甲 未开始 里杰卡 VS 德拉格沃尔雅克
21:00 伊拉超 未开始 巴格达警察 VS 纽罗兹IRQ
21:00 土超 未开始 锡瓦斯体育 VS 开塞利体育
21:00 南非超 未开始 塔斯哈克修玛TM VS 瑟库库内联
21:00 德联会联 未开始 云达不莱梅业余队 VS 弗伦斯堡
21:00 土甲 未开始 根克勒比利吉 VS 尤姆尼耶士邦
21:00 土甲 未开始 克斯欧仁古库 VS 安卡拉古库
21:00 土超 未开始 阿尔塔伊 VS 卡斯帕萨
21:20 世界锦标赛. 2022 未开始 奥地利 VS 芬兰
21:20 世界锦标赛. 2022 未开始 加拿大 VS 瑞士
21:30 阿尔乙 未开始 阿贝斯 VS 谭茅芩特
21:30 阿尔乙 未开始 ASM奥兰 VS 克赫米斯梅利纳
21:30 荷丙 未开始 皇家哈勒姆 VS 斯巴肯堡
21:30 阿尔乙 未开始 MO比捷亚 VS IRB瓦尔格拉
21:30 阿尔乙 未开始 伊尤马 VS 艾恩米利拉
21:30 阿尔乙 未开始 沙维雅 VS 安纳巴
21:30 阿尔乙 未开始 MO康士坦丁 VS 阿瑞杰
21:30 阿尔乙 未开始 寇巴 VS 奥勒斯拉
21:30 阿尔乙 未开始 博尔德梅奈尔 VS 斯基克达
21:30 阿尔乙 未开始 保法利克 VS 马斯卡拉
21:30 阿尔乙 未开始 哈德约特 VS 哈拉彻
21:30 阿尔乙 未开始 巴亚兹 VS MC塞达
21:30 阿尔乙 未开始 艾因迪夫拉 VS 阿科诺
21:30 阿尔乙 未开始 CA巴特纳 VS 拉赫代里耶
21:30 阿尔乙 未开始 哈姆拉安纳巴 VS 汉舍莱
21:30 阿尔乙 未开始 NRB电报 VS JSM贝贾亚
21:30 荷丙 未开始 SV泰克蒂尔 VS 福伦丹
21:45 保乙 未开始 埃塔 VS 多布鲁察
21:45 保乙 未开始 FC蒙塔纳 VS 华纳斯巴达
21:45 保乙 未开始 马历克 VS 斯特鲁姆斯卡
21:45 保乙 未开始 斯夫格 VS CSKA索菲亚B队
21:45 保乙 未开始 索佐波尔 VS 莱特克斯
21:45 保乙 未开始 瑟特曼维里 VS 赫巴
21:45 保乙 未开始 贝迪夫B队 VS 马力特萨1921
22:00 白俄甲 未开始 斯莫根 VS 奥希波维奇
22:00 波青联 未开始 SMS洛兹青年队 VS 札布塞青年队
22:00 俄乙 未开始 乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 米阿斯
22:00 俄超 未开始 克拉斯诺达尔 VS 格罗兹尼特里克
22:00 英甲 未开始 韦康比流浪者 VS 桑德兰
22:00 巴丙 未开始 米拉索 VS 阿尔托斯
22:00 乌克超 未开始 基辅迪纳摩 VS 敖德萨黑海人
22:00 俄超 未开始 莫斯科中央陆军 VS 罗斯托夫
22:00 乌克超 未开始 亚历山德里亚 VS 第聂伯罗
22:00 芬甲 未开始 TPS土尔库 VS PEPO拉宾兰塔
22:00 芬甲 未开始 EIF埃克纳斯 VS PK35万塔
22:00 巴西乙 未开始 蓬塔格罗萨铁路 VS 伊图诺
22:00 英议北 未开始 约克城 VS 波士顿联队
22:00 乌克超 未开始 伊尼胡列斯 VS 米尼
22:00 芬超 未开始 塞那乔其 VS 玛丽港
22:00 俄超 未开始 图拉兵工厂 VS 乌拉尔
22:00 俄超 未开始 苏维埃之翼 VS 莫斯科火车头
22:00 俄超 未开始 莫斯科迪纳摩 VS 索契
22:00 瑞典甲 未开始 卡尔斯塔德 VS 索伦蒂纳联
22:00 瑞典乙 未开始 克里斯堤斯塔 VS 拉佩高尔夫
22:00